Оцените мой блог об электронной музыке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Archibald

Писатель
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Привет всем!
С веб-технологиями я начал знакомится недавно и это мой первый блог. Хочу чтобы вы указали на недостатки.
Вот собственно - elsound.ru

Спасибо!
 
1)Не понравилась реализация 2 правы колонок. Всё сливается..и ничего не ясно..
2)Много монотонного текста не разделённого ничем.
3)Внизу переход на другие страницы новостей : убрать синий цвет, портит
4)Добавь внизу footer, а то есть чувство незаконченности
 
В Опере весь диз съехал влево.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    124,7 KB · Просмотры: 17
Текст вокруг картинок сделай обтекаемым.

Можно ещё кнопки закладок добавить к блогу.

Используешь "Читать далее >>" в постах, где текста немного, зачем это делать непонятно... Если пост небольшой, то "Читать далее >>" только нервирует. Я б вообще "Читать далее >>" убрал и постил бы без него.

А так в целом хорошо. :ay:
 
Спасибо вам большое! Пошел дорабатывать сайт... :)
 
Обычный блог... Кнопки для переключения страниц, находящиеся в самом низу без отступов снизу вообще, честно говоря, раздражают... Да и структура блога, когда на главную информативную часть блога уходит всего лишь половина экрана (левая), не очень рациональна, как мне кажется, в данном случае... Да и отступов слева тоже нет практически. Тяжело будет читать такой блог...
 
простейнький блог на wordpress, ничего лишнего:)
Хотя шаблон я бы сменил, но это уже дело вкуса;)
 
Не надо подчеркивать то, что не является ссылками.
Запусти все это дело на 6-м эксплорере (сколько еще писать не пойму), залезь на ливинтернет - посмотри сколько еще народу сидят на нем. В общем гоняй как минимум на 4-х браузерах, прежде чем выкладывать. 6-7 ie, ff, opera
Меню сверху - подсвечивай не только при наведении, но и активное на данный момент.
 
Странно, смотрел с ИЕ, Оперы и ФФ у меня все нормально...
В любом случае спасибо за советы!
 
Низ невкусный... В ФФ пагинация чуть ли не выпрыгивает из страницы снизу... Зачем в там же в пагинаторе надписи на нерусском? Фотография на главной в черной рамке как-то неоднозначно ассоциируется... Ну и конечно - ССЫЛКИ ПОДЧЕРКИВАТЬ, НЕ ССЫЛКИ НЕ ПОДЧЕРКИВАТЬ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху