• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [audio=] путь к файлу кирилицей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
замени стандартный плеер JWplayer'ом и все будет нормально. Я себе виде/аудио поменял на JW и создал плеер со списком - куда приятней работать со списком, нежели с десятком плееров на странице!
 
замени стандартный плеер JWplayer'ом и все будет нормально. Я себе виде/аудио поменял на JW и создал плеер со списком - куда приятней работать со списком, нежели с десятком плееров на странице!

я вот для видео смог поставить JW а для аудио не нашел
 
тебе надо со списком или без?
 
Без.
Я тебе в асю отписал....тишина:(
 
у меня анти-спам бот. тебе надо ответить на вопрос, лучше напиши мне в лс свою асю.

если ты поменяешь на JWPlayer, то у тебя вообще не будет названия. будет просто полоска проигрывания, а название сверху только если сам напишешь))))
 
у меня анти-спам бот. тебе надо ответить на вопрос, лучше напиши мне в лс свою асю.

если ты поменяешь на JWPlayer, то у тебя вообще не будет названия. будет просто полоска проигрывания, а название сверху только если сам напишешь))))

а можно с названиями как нить замутить:(

вот есть 50треков, их нужно выложить на сайт.
Что бы могли скачать и тут же прослушать, как сделать:thenks:
 
а можно с названиями как нить замутить:(

вот есть 50треков, их нужно выложить на сайт.
Что бы могли скачать и тут же прослушать, как сделать:thenks:
Ну тут уж я посоветую лучше со списком, ибо 50 проигрывателей будут выглядеть страшно.

Со списком будет выглядеть примерно вот так (цвета и размеры настраиваются:(
attachment.php


по другому, чтобы было с указанием названия не получится (по крайней мере у JWPlayer'а).

А вот чтоб скачать придется указывать ссылки отдельно. Т.к. я не нашел ниодного плеера, который бы позволял сразу скачать ролик, ибо для меня эта проблема тоже актуальна.
 

Вложения

  • player.jpg
    player.jpg
    25,9 KB · Просмотры: 26
Кстати, зря сказали про атачменты. и русские адреса и русские названия файлов на ура цепляются движком (а папке uploads) и потом все скачивается. Сам быдл удивлен
 
Помогите не как не получается:(
или подскажите где можно взять плеер, аудио, такой как вконтакте:bc:
 
кароче я смог сделать чтобы можно было вводить свое название треку у стандартного плеера ДЛЕ, но сама флешка русские буквы квадратит. Я флешку сдекомпилировал, все настроики и весь код перепотрошил, не нашел где шрифт названия файла изменить. Если кто понимает во флеш, то могу кинуть .fla файл, покапаетесь... =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху