Существует ли SEO Framework или систематизированый алгоритм?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мозг -> google.com -> html/php/css/... editor -> WordPress/RedButton/BookCMS -> Xrumer/A-poster -> google.com -> Карман :D Ну это основные звенья "системы", если конечно я правильно понял о чем речь идёт.


То есть для seo в этой системе тебе достаточно только: "Xrumer/A-poster" и всё ? :eek:

Сфера применения этой "сборки" случайно не фарма? какой срок жизни таких сайтов?

{
создал доры->
проспамил их "Xrumer/A-poster" ->
получил пользователей на фарму->
деньги с партнерок
}

правильно? ну и вопрос на засыпку: стоит ли игра свеч? много ли автор заработал на этом и можно ли жить на деньги заработаные на таких сайтах?

________________________________________________

Ладно мы отвлеклись, от темы... интересует больше seo framwork направленный на белые сайты, то есть на раскрутку больших серьезных проектов и выдачу их в топе. Кто то для этих целей юзает доры и спам?
 
  • Заблокирован
  • #12
Кто то для этих целей юзает доры и спам?

Почему бы и нет? Смотря что считать спамом... Можно ведь "спамить" через прокачанные акки в социалках, тулзами типа сабмиттера от Тормоза... Сразу скажу: сам не пользовал:)

Может в качестве основы требуемого фрэймворка подойдет

Или как советуют в одном из топиков: союз лисы с обезьяной (Firefox+Greacemonkey)
 
То есть для seo в этой системе тебе достаточно только: "Xrumer/A-poster" и всё ? :eek:

Сфера применения этой "сборки" случайно не фарма? какой срок жизни таких сайтов?

{
создал доры->
проспамил их "Xrumer/A-poster" ->
получил пользователей на фарму->
деньги с партнерок
}

правильно? ну и вопрос на засыпку: стоит ли игра свеч? много ли автор заработал на этом и можно ли жить на деньги заработаные на таких сайтах?

Для достижения целей стоящих передо мной на данный момент - достаточно. ;) Сфера применения данной сборки любая высоко конкурентная ниша где белому сайту до топ 10 2-3 года роста. Фарма, да согласен, проще всего найти место конвертации трафика (партнёрки), но есть множество ниш с высокооплачиваемым трафиком и с меньшей конкуренцией (+ сезонные всплески отдельных низкооплачиваемых ниш ;)). "Биды" естественно не по 3 бакса, но КПД на выходе все равно близко к фарме. Срок жизни таких сайтов в среднем от 2 дней до 2 недель. Но редко случаются такие интересные исключения, которые заставляют почесать репу:D, есть один дор уже около года живой прошёл три PR апдейта , на данный момент PR 3. Стоит, не стоит, это не мне делать такие выводы. Те кто не испугался подобных лозунгов что доры умрут 2 года назад, остались и смогли заработать ещё, так будет и сейчас и, как мне кажется, будет всегда пока будут живы SE.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху