• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Каталог Онлайн видео 1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каталог Онлайн видео v.1.5 + Блок для главной

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Каталог Онлайн видео v.1.5
Добавлено/исправлено в 1.5:
* Исправлен рейтинг.
* Убран стиль скриншота, чтобы не навязывать свой. чтобы изменить его хватит базовых знаний html.
* Добавлена поддержка вывода результатов из подкатегорий.
* Добавлен пункт настройки обрезания заголовка ели он сильно длинный.

Инфо: Добавлен сквозной блок вывода тех же результатов с похожими настройками. [установка опциональна]


Блок вывода онлайн видео
Описание: Модуль выводит на главной странице каталог новостей из категории которая содержит онлайн видео (можно и под другое заточить, но разрабатывался мод для этого) в виде скриншотов с возможностью увеличения их с помощью highslide.

Возможности:
* Парсинг картинок новостей и уменьшение из до настроенного в начале модуля размера.
* Гибка настройка результатов.
* Отдельный шаблон рузультата.
* Вывод из подкатегорий
* Настройка сортировки результатов.

 
а как сделать чтобы новости так выводились?
 
как сделать, что бы когда на скриншот нажимали он не увеличивался, а переводил на страницу с видео?

народ! сам уже решил проблемку.
 
Сегодня вопрос возник,
как сделать чтобы видео с разных категории были не в одном каталоге в каждый в своем.

Например, есть у меня сайто с онлайн фильмами.
Я хочу чтобы не все фильмы были в каталоге,а каждый в своем. Думаю объяснить получилось.
 
  • Заблокирован
  • #15
Возможно это будет чуть по ламерски, но я б сделал это просто создав кучу videos.php с номерами(videos1.php,videos2.php) и при установке просто б заменил videos.php на соответственный файл в engine/engine.php
В videos1.php,videos2.php уже б выбирал нужные мне категории
 
  • Заблокирован
  • #17
Блок для главной с Ajax

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Блок для главной с Ajax
Описание:
Это альтернативная версия блока из версии 1.5
Модуль выводит на главной странице новость которая содержит онлайн видео (можно и под другое заточить, но разрабатывался мод для этого) в виде скриншотов с возможностью увеличения их с помощью highslide. В этой версии сделана прокрутка результатов через Ajax.

Возможности:
* Парсинг картинок новостей и уменьшение из до настроенного в начале модуля размера.
* Гибка настройка результатов.
* Отдельный шаблон рузультата.
* Вывод из подкатегорий
* Поддержка вывода результатов из подкатегорий.
* Настройки обрезания заголовка ели он сильно длинный.
* Прокрутка через Ajax.

 
Nic885, сделал по твоему ламерскому совету и нифига не получилось. Всеравно выводится только с первого video.php. А остальные почему-то игнорируются, хотя в engine.php все прописал как надо. Если ты пробывал и у тебя получилось, напиши полную инструкцию как что делать для вывода по отдельным категориям.
Что, неужели так никто и не заставил этот модуль работать для отдельных категорий.??? Видимо придется писать разработчику.
 
а как сделать чтобы новости так выводились?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху