1ps кому что дал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каты не рулят, но тИЦ 10-20 дают, если гонять по своей базе. От базы 1ps счас толку нет.
 
Прогон полтора месяца назад: пр 2, тИЦ 0.
Каты больше не рулят.

Такие показатели появляются без прогона и без единого бэка, если на сайте есть информация. Проверено :)

Так что считай тольку с 1Пс - 0.

А каты во общем рулят - только много и качественные.
 
Блин, база 1пс уже для ручной и автореги в нете валяется, хотя, конечно - не такое постоянное обновление.
Даёт ли 1пс или нет - даёт, то да, просто в 3х к каталогов полно других сайтов, по-которым общий уровень пузамерок и разделяется.
 
Тиц 50, пр 3. кроме 1пс ничем не пользуюсь
 
Есть от них толк. По крайней мере для меня. Был у меня сайт страниц двести текстовых, да и небольшой форум к нему. Тема философия. Регил сам (ночью), никаких обраток от них не ставил. Результат пр 3 и тиц 50 -60, но это было года два назад. Единственное, что не понравилось, то, что на некоторые их каталоги ругался антивирус. Кстати, сайт, что сейчас у меня тоже прогоню через них. Толко вот думаю, может и платно. Ночами задалбливаешся сидеть перед монитором.
 
Есть от них толк. ..... Результат пр 3 и тиц 50 -60 .... но это было года два назад...

Два года назад все было совсем иначе.. Тогда после прогона меньше 50 тИЦ редко у кого было. Сейчас, ИМХО, бессмысленная трата денег и, главное, времени.
 
Месяца два назад прогонял, потом еще раз перепрогонял - толку ноль, ни одного тица не прибавилось. Ну а пара жирных ссылок купленных в Сапе дали ПР3 очень быстро.
 
Попробую сегодня у них прогнать свой сайтик,посмотрим что получиться.
 
сервис вроде неплохой, но когда я гонял вручную было много битых каталогов, то соответсвенно и за плату сервис будет не совсем качественный. так что даже не знаю :be:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху