"Аренда автомобилей с водителем". Оцените

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitxxl

Постоялец
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
84
Реакции
8


Вот сайт доделываем. Что скажете?

З.Ы. Сайт в стадии наполнения
 
*** скрытое содержание ***

Вот сайт доделываем. Что скажете?

З.Ы. Сайт в стадии наполнения

нормально в принципе тока ощущение такое что такой шаблон уже видал где то

тока вот машинки всплывающие не очень либо ссылки подальше разнести либо задержку подольше поставить а то когда мышкой проводишь такая белиберда получается все подряд друг на друга лезут
 
Сайт имеет достаточно приятный дизайн, то есть не нагружает глаза при просмотре. Простота залог успеха!.

Заменить надпись "Информация" на - Новости, что-то такое. И тот что под ним "блок" также назвать, или объединить с верхним.
Дублирование меню внизу я считаю лишним, меню и так хорошо видно на шапке.
Можно заменить фон из черного на асфальт, продлить скажем так фон шапки.
Перечень авто которые сдаются в аренду: стоит для них создать, какой-то бокс, или как минимум сделать по левому или правому краю текст, но не по центре.

ps: в целом сайт понравился, удачи.
 
нормально в принципе тока ощущение такое что такой шаблон уже видал где то
Нет, сами рисовали.

тока вот машинки всплывающие не очень либо ссылки подальше разнести либо задержку подольше поставить а то когда мышкой проводишь такая белиберда получается все подряд друг на друга лезут
Да мне кажется - пусть лезут. Кому это мешает?

"Информация" на - Новости
Ну там не на всех страницах новости... Я подумал, что так было бы нормально заголовки объединить... Есть еще варианты?

Перечень авто которые сдаются в аренду: стоит для них создать, какой-то бокс, или как минимум сделать по левому или правому краю текст, но не по центре.

Так точно плохо?
_____


Мне особо интересно мнение по поводу оформления этого.
 
Многое понравилось но и есть вещи, которые раздражают.
Если навести на название машины - всплывает изображение. По правельному надо его оставлять на пару сек, что бы я успел на него нажать- для увеличения к примеру. А тут оно сразу оп...и пропало.
Шапка хороша, а вот стрелочки, которые ниже парочки новостей украдены у Артемия Лебедева :ah:
 
почему не FCKEditor поставили? ---0
Листинг директорий работаит
 
логотип вообще классный! но помоему слишком он высокий), а сам сайтик хорош, но он ничем не выделяетя от других сайтов... :nezn:
 
А не кому не кажется что нижний блок со списком авто немного не на своем месте? Как-то некрасиво он высовывается наполовину из подвала, где видны крышы автомобилей.
 
а вот стрелочки, которые ниже парочки новостей украдены у Артемия Лебедева
Эммм... Причем тут лебедев) Это стандартные символы - #8592; #8594;
.

Листинг директорий работаит
Как это исправить, подскажите пожалуйста...

. По правельному надо его оставлять на пару сек, что бы я успел на него нажать- для увеличения к примеру. А тут оно сразу оп...и пропало.
Нет, это не правильно. Эти штуки выполняют роль всплывающих подсказок. На них не надо нажимать.

А если сделать задержку, това ще бред получится. Мышкой проведешь и будет 20 окон висеть)

А не кому не кажется что нижний блок со списком авто немного не на своем месте? Как-то некрасиво он высовывается наполовину из подвала, где видны крышы автомобилей.
Что-то не понял. О чем речь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху