Shop-Script Premium 1.24-061123 (проблема)

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Badej, 11 фев 2007.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Badej

Badej Прохожие

При попытке входа в меню Настройки | Модули | Модули оплаты получаю кучу кода.
    Магазин лежит на внутреннем Web-сервере (WIN3K, Apache 2.2.3, PHP 5.2.0, MySQL 5.0). В чем загвоздка, ни кто не подскажет???

Вложения:

• html.zip
      Размер файла:
      7 КБ
      Просмотров:
      8
  2. yura

yura

Регистр.:
    6 апр 2006
    Симпатии:
    65
    А пхп полная версия???

Недавно узнал, что на некоторых хостингах по умолчанию ставят клиенту ограниченую версию пхп, а еси мало (используется много функций) то они ставят полную...

3. superbest

superbest Создатель

Регистр.:
    1 июл 2006
    Симпатии:
    22
    Посмотри в modules_payment.php, там у тебя проблема с классом CInvoiceJur, а именно класс не найден.

4. Badej

Badej Прохожие

Извините, задержался с ответом.
    PHP версия полная. Лежит на локальном сервере.
    В modules_payment.php ни слова про класс CInvoiceJur.
    Fatal error: Class 'CInvoiceJur' not found in C:\wwwroot\000\includes\admin\sub\modules_payment.php(86) : eval()'d code on line 1

Значение строки 86:
    Класс CInvoiceJur описывается в C:\wwwroot\000\modules\payment\invoice_jur.php
    Я не очень силен в ПХП. Некоторые ошибки могу в коде найти, но здесь что-то тяжеловато...
    Не поможете разобраться???

P.S. Может можно оплату вообще отключить? Мне она совершенно не нужна.
    Если этот магазин не запущу в ближайшее время - повешусь от заявок...
    Магазин переделывается для заказа сотрудниками канцтоваров и в него заливается прайс поставщика. Чтобы самостоятельно ковырялись там целыми днями и не дергали бы меня. Заявки исправляются с интервалом 5-7 минут (такая активность поощряется руководством)... Труба дело... спасайте...
    Может кто может дистрибутив у себя развернуть, посмотреть, в чем там дело???

5. Badej

Badej Прохожие

Решение:

В PHP.INI разрешить использование короткой записи (<? ?>) открывающих тэгов PHP.
    Код:
    short_open_tag = On

6. nikola0077

nikola0077 Постоялец

Регистр.:
    13 мар 2007
    Симпатии:
    5
    А где его обсуждали?

Статус темы:
Закрыта.