• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Можно ли..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max399

Знаток
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
245
Реакции
27
Всем привет, у меня вопрос.
Можно ли сделать так, чтобы вот это:

Код:
<script language="javascript" type="text/javascript">
<!--
var dle_root       = '/';
var dle_admin      = '';
var dle_login_hash = '';
var dle_skin       = 'iStrike';
var dle_wysiwyg    = 'no';
var quick_wysiwyg  = '0';
var menu_short     = 'Быстрое редактирование';
var menu_full      = 'Полное редактирование';
var menu_profile   = 'Просмотр профиля';
var menu_fnews     = 'Найти все публикации';
var menu_fcomments = 'Найти все комментарии';
var menu_send      = 'Отправить сообщение';
var menu_uedit     = 'Админцентр';
var dle_req_field  = 'Заполните все необходимые поля';
var dle_del_agree  = 'Вы действительно хотите удалить? Данное действие невозможно будет отменить';
var dle_del_news   = 'Удалить новость';
var dle_login_hash = '';
var allow_dle_delete_news   = false;
//-->

</script>

Не выводилось.
Или это на чтото повлияет?
 
Это нужно для правильной работы ajax, почему вы не хотите чтобы это отображалось? Ваш хэш видим только если вы залогинены, адрес админки если у вас есть право на доступ в админку.

Название шаблона можно узнать из путей картинок если захотеть или из путей до css и js.

Или не хотите палить что это dle ?
 
nikak togda... mozno vynesti v otdelnyi JS, no on vsioravno budit viden... DLE jest` DLE vezde uvidish...
 
nikak togda... mozno vynesti v otdelnyi JS, no on vsioravno budit viden... DLE jest` DLE vezde uvidish...

Роман, ты зря... я сам за последнее время несколько раз уже видел, что было это дело скрыто... к сожалению примеры не сохранил (как-то не подумал об этом). и уменя в догонку вопрос: мы все знаем, что из этих строк некоторые скрыты от простых пользователей, так почему остальные скрыть нельзя???
 
Чтобы не выводилось, нужно убрать тег {ajax} из шаблона main.tpl, а на что это повлияет уже сказали :)
 
Чтобы не выводилось, нужно убрать тег {ajax} из шаблона main.tpl, а на что это повлияет уже сказали :)

я не про это говорю. я сказал, раз некоторые строки убираются, почему все так же скрыть нельзя? то есть админу пусть и видно, а остальным нет...
 
polnostju spraitat` nelzia, jesli ktoto iset cto eto za dvizok, tak ty priac` ne priac` JS vsioravno budit vidno cto eto dle, hotiaby po drugim JS failam, ID i Classam... v tegah.

a jesli vsio perepisat`, to konecno mozno spriatat`

takto mozno sam js zakodirovat`, i nebudit vidno... no pri dekodirovaniji opiat`ze vsio uvidiat.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху