Оцените школьный сайт плиз... .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
unsiker, первый не мой на ник посматри )))) school91.ru это я бывшей школе делал
 
Дизайн как-то слишком простой, на 4, можно добавтьб в шапке по бокам банеры или ссылки на сайты-друзья
 
вроде оценил)

Хмм странно что никто почему то не обратил внимание на сам контент все в основном оценивали картинки, дизайн по идее второстепенен самое важное в сайте его наполнение...
1.Главная страница... откуда там внизу появились новости? Зачем тогда раздел новости? Зачем нада было его дублировать? В остальном наверно более менее получилось... Ну если не считать всякие курсы валют и прочую дребедень...
2.Раздел новости... Думаете к вам будут заходить чтоб почитать новости? Для этого есть специализированные новостные порталы если и публиковать новости то только из жизни школы... Например кто то из учащихся выграл олимпиаду по городу по республики или даж по россии чем не новость? + будет интересно тем кто интересуеться школой...
3.Форум комментировать не буду...
4.История... Пусто. Значит сайт далек от конечного состояния... Нужно сначала доделать, а потом уже выкладывать и тем более просить оценить...
5. Зачем на сайте о школе нужны гороскопы? Сюда явно не приходят гороскопы почитать, вообщем то же что я и говорил про новости...
6. Погода. Читать пункты 2, 5 ...
7. Фотогаллерея хорошая идея за нее можно и похвалить... Только вот будет ли кто то выкладывать там свое фото тем более нет регистрации на сайте и каждый может просматривать все что хочет...
8. Обратную связи и Рекомендовать пожалуй не буду комментировать, стандартно... Но лучше бы убрать ее из главного меню.
Дизайн: Тоже плохо... Не понятно причем там на шапке два флага? Да еще и криво нарисованные(Полосы разной ширины на флагах)... И причем там на флаге герб с мельницей?
Вывод: нада полностью переделать сайт (включая и дизайн), написать именно про школу, а то у вас только на главной странице пару строчек и все... Остальное все шелуха никому не интересная. Пример для раздела в меню: Преподавательский состав, с фото занимаемой должностью итд итп... Неужели вам больше нечего сказать про эту школу?
P.S. Надеюсь критика вас не расстроила, отнеситесь к ней с пониманием. Это поможет вам сделать сайт лучше... И запомните раз и навсегда: сайт должен соответствовать своей тематике если он сайт про школу пусть будет сайт про школу... А не всего понемножку украденного с интернета...
P.S.S. Не плохо бы и доменное имя получше найти... Если сайт планируете делать серьезным, а не создал и забыл, через год его уже нет...
P.P.S.S Оценивал то что было пару дней назад только вот запостить сообщение не смог из за проблем с интернетом, на данный момент я так понимаю сайт в доработке так как страницы уже не грузяться, кроме главной и то без картинок... Но думаю все равно это будет полезно.
 
Расписание есть в разделе Учёба
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #26
Помогите плиз подобрать домен в зоне ru для средней школы №2 . Все предложения плиз под хайд минимум 50 :thenks:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #28
Budrin, А чё этот сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже своё отжил ? :D Сервер не найден ..

Нет не отжил, а ещё не родился ;)

Домен нужен в зоне ru, деньги уже на вебмани, а домен нормальный подобрать немогу, вот и прошу помощи... :bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху