Оцените школьный сайт плиз... .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фотку на главной тсраничке все таки лучше сделать качеством повыше.
 
В фото галерее не нашёл школьниц. День зря (

По теме - в верхнем меню погода не в кассу. Блоков очень много - четверть можно объединить, а половину вообще снести )
Добавить фото почему-то в разном, а не в фото галерее. Хотел добавить фоты школьниц, пока искал как - расхотелось )
Ну и домен сменить не помешает. school-2.org свободен.
 
имхо, очень неплохо. доработать напильником - и вообще ништяк будет. а курс валют оставьте, нынче школьники прогрессивные пошли :)
да и с гербом - лучше не убирать, а рассказать что к чему
 
Определите целевую аудиторию сайта (в данном случае, думаю, это дети и педагоги).
Исходя из ЦА разработайте макет дизайна (то, что есть сейчас, дизайном назвать трудно).
Уберите лишние блоки: погода, курсы валют и т.д.
Добавьте каталог ссылок со сходными тематиками: сайты школ, хоумпаги педагогов и учеников (если таковые есть), сайты с рефератами :) И т.д.
То есть вставляйте то, что интересно целевой аудитории
 
мелкий почти неформатированный текст, качественную фотку в хед
 
Флаги с гербами уменьшить и в лево/право, иначе напоминает сайт администрации города/села.
Новости типа: "Смена дизайна, Продолжаю разработку сайта)))" - убрать... кому нужны новости напильника :D
Шрифт/кегель увеличить, иначе выпускники будут в линзах. К курсу валют добавь котировки Форекс :ay:
т.е. что школа с бизнес-уклоном...
....
Добавь погоду, лучше на неделю, вроде тут был парсер
 
Курсы валют это для учеников? тогда может сразу повесить расценки на здачу екзаменов?

Наполни форум хоть какими то темами, а то посещаемость 40 чел в сутки, а на форуме никто слова не оставил. А в место курсов валют(что в школе вобще не нуно) можно поставить последнии сообщения на форуме
 
Еще я б сделал раздел, где писал о бывших учениках которые в жизни добились чегото, например - стал депутатом, директоров завода, ученым, писателем и т.д, я уверен, что в каждой школе такие есть.
Ученики будит смотреть и равняется на них, (как мы раньше на партию:D)
Учителям будит приятно, посмотреть на тех, кого они раньше за ухо таскали теперь законы пишет.

Нужно добавить раздел, где сами ученики (пользователи) могли бы оставлять объявления о встречи выпускников.

Это всего лиш мои советы.
 
Новую тему создавать влом , поэтому зацените ещё один школьный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Жду ваших мнений...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху