Прогон по блогам в ручном режиме (как лучше?)

  • Автор темы FlashKiller
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эффект от блогов есть, достаточно посмотреть на сателлиты которые таким образом ТИЦ наращивают, другое дело что раньше коэффициент размещения был больше, сейчас антиспам скриптов много стало.
 
блоги можно жахнуть на автомате ...
а вот со статьями труднее там работы намного больше
и то что блоги свое отжили - я не согласен .... они дают эффект просто меньший

не у всех же есть скрипты которыми можно пользоватьсяв авто режиме ;)
а если заказывать или покупать существующие то они ж и стоят в районе 400-500$, и эффект в основном 20-40 тиц :D, а вот статейку не так уж и геморно написать, размножить и раскидать на каталоги статей:), по времени думаю часиков за 6 можно всё сделать !), с учётом того что аллсаб на форуме есть.. базы тоже.. в общем будет бесплатно;)
 
Dark_YS_Shark
Расскажите тогда какой эффект от размноженных статей у вас?
Я статьи тока уник и слабый рерайт от него размещаю, но это дорого, особо не поспамишь.
 
  • Заблокирован
  • #24
не у всех же есть скрипты которыми можно пользоватьсяв авто режиме ;)
а если заказывать или покупать существующие то они ж и стоят в районе 400-500$, и эффект в основном 20-40 тиц :D, а вот статейку не так уж и геморно написать, размножить и раскидать на каталоги статей:), по времени думаю часиков за 6 можно всё сделать !), с учётом того что аллсаб на форуме есть.. базы тоже.. в общем будет бесплатно;)

1) бесплатно не будет хотя бы уже потому, что вы потратили 6 часов своего времени;
2) найдите себе программиста. Если заинтересуете его, то скрипт постинга коментов, например, для вордпресса родится в течении дня-двух. Бесплатно ;)
 
В "Программах" появился ломаный Fast Blog Finder.
И еще. Не смотрите на количество исходящих на странице. Для передачи веса от ТИЦ, в отличие от продвижения для выдачи, они роли не играют.
 
Кто нибудь может поделиться информацией сколько ТИЦ/PR удается нагнать одними комментами в блогах и по какому количеству блогов при этом идет постинг?
 
Кто нибудь может поделиться информацией сколько ТИЦ/PR удается нагнать одними комментами в блогах и по какому количеству блогов при этом идет постинг?
Я как то прошелся ручками примерно по 50 блогам Тиц скакнул на 60 единиц, Гугл выдвину в топ и гугл же через недельку меня закопал в песок:confused:
 
ТС, короче сначала скачиваем SeoQuake, там ставим галочку, чтобы ссылки с no-follow и noindex были зачёркнуты. потом заходим на блоги и смотрим зачёркнуты у него ссылки в комментах или нет. Мне кажется легче и эффективнее способа нету.

+1
SeoQuake отличная вещь. Кучу времени экономит. Можно индивидуально настроить функции. Есть пресет для яши. Анализировать выдачу удобно. Правда браузер немного тормозить начинает, но оно того стоит.

*** скрытое содержание ***

Скажите же мне, где в Seoquake настрока, чтобы nofollow подсвечивалось. Иммется в виду toolbar? Все обыскался - не нашел. Стоит другой тулбар page promoter, но там только noindex светится.

И кстати, светит ли он, если nofollow прописано в метатегах?
 
Ну в общем как по блогам в последнее время (eng)?
PR приростает?
 
Ручной прогон всегда давал больше пользы чем программый.. хз почему..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху