Прогон по блогам в ручном режиме (как лучше?)

  • Автор темы FlashKiller
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПР-им

Иметь ссылки с разных страниц блогов (чужих) на разные страницы своего сайта (не только главную) полезно и для ПРистости внутренних страниц.
Такие ссылки смотряться естественными!
 
Как не разгневать админа блога, чтобы тот не похерил коммент?
Стоит писать коммента по теме,и не от фонаря взятые ) и все будет ок,и админ благодарен за уник и тебе ссылка
 
А сильно влияет сколько там коментов от другими наставленно?
 
А сильно влияет сколько там коментов от другими наставленно?
Если страница с ПР, то чем больше исходящих, тем меньше пр они передают. Для яндекса если там будет куча ссылок, то эта стрница пойдет в бан вместе с сайтом скорее всего да и хз как там вес он с нее будет передвать. В любом случае чем меньше заспамлено и чем меньше исходящих, тем лучше.
 
ТС, короче сначала скачиваем SeoQuake, там ставим галочку, чтобы ссылки с no-follow и noindex были зачёркнуты. потом заходим на блоги и смотрим зачёркнуты у него ссылки в комментах или нет. Мне кажется легче и эффективнее способа нету.

+1
SeoQuake отличная вещь. Кучу времени экономит. Можно индивидуально настроить функции. Есть пресет для яши. Анализировать выдачу удобно. Правда браузер немного тормозить начинает, но оно того стоит.

 
В нете есть блог женатого SEOшника, он как раз эксперементы над блогами и ставил (сколько, чего и куда спамитьь) - найди этот сайт, там есть база блогов, которые идут без атрибутов noindex и nofollow. ;)
 
кстати напомню что по-умолчанию в ВП стоит функция что аффтар должен иметь 1 одобренный коммент и тогда другие комменты будут постится без модерации
так что алгоритм действий напрашивается сам собой .... только геморойно это
 
В нете есть блог женатого SEOшника, он как раз эксперементы над блогами и ставил (сколько, чего и куда спамитьь) - найди этот сайт, там есть база блогов, которые идут без атрибутов noindex и nofollow. ;)

решил последовать вашему примеру,
 
коментарии в блогах ради тиЦа уже своё отжили;) не тратьте своё драгоценное время! лучше прогоните свой проект по каталогам статей на мой взгляд больше толку будет!;)
 
коментарии в блогах ради тиЦа уже своё отжили;) не тратьте своё драгоценное время! лучше прогоните свой проект по каталогам статей на мой взгляд больше толку будет!;)

блоги можно жахнуть на автомате ...
а вот со статьями труднее там работы намного больше
и то что блоги свое отжили - я не согласен .... они дают эффект просто меньший
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху