В связи с закрытием Естоф посоветуйте регистратора не российского

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zonereg.net eще можно упомянуть
у меня там пару доменов
пока без нареканий
 
какие из перечеслинных разрешают фарма домены держать у себя?
 
Говорят ресселер клуб будет теперь править доменами естов. Сегодня получил письмо от них
вот что пришло типа
Dear Reseller,

This mail is regarding ResellerClub's take over of EstDomains Inc's Registrar operations.

ResellerClub is Directi's Reseller focused arm, and one of the largest private label Web solutions providers in the world. We have been around for over a decade now, and have been trusted by about 53,000 Resellers in over 240 countries.

и так далее. Там цены вродьбы по 8 баксов
но платить надо не вебманями
 
Да, цены там не очень веселые - почти 8у.е и типа новогодняя скидка, а так еще дороже.
Есть ли альтернативы? и работающие с ВебМани?
 
hqhost - по 7.5 домены
вебмани можно
 

этот чел - реселлер директи
если инфа о том что эстдомейнс будет реселлером директи с сохранением всей своей структуры реселлеров и клиентов не подтвердится то пушну все свои домены к нему зарегившись субреселлером
почему к нему?

1. регистратор вебмани - с оплатой траблов не будет.
2. не проходимец - репутация хорошая
3. знаю лично - давно обмениваю у него вебмани

узнал о том что он еще реселлер директи совершенно случайно на днях
 
я так понял, что эстов купил директи. Кто знает его отношение к фарма и адалт доменам?

и как вобще происходит процесс переноса? У estdomains было легко - с акка на акк одним кликом, а если другой регистратор? Чекают твою инфу, указанную при регистрации?
 
Raenor

цены там вообще ахтунг, единственный плюс, что принимает вебмани... оно того не стоит

SEVASTOPOL
менять шило на мыло. чем эти двое лучше директи?

edos
адалт разрешен, а фарма запрещена..
сам тоже ищу фарма регистратора... пока без вариантов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху