[DLE] [ищу]Медиа-Портал -T00023

Тема в разделе "Скины", создана пользователем vanika, 15 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vanika

vanika Постоялец

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    32

u kavonibut mojet yest etot skin, padelites pajalusta, yesli ne besplatno to ia magu kupit etot shab za normalnuiu cenu..
    ..................

yesli yest jilanie mojet skinimsa i kupim etot chab?

2. GLuRE

GLuRE Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    14 мар 2007
    Симпатии:
    38
    Это вообще Шаблон от Монстров вроде:smmne:
    А вот данная ветка форума служит только для DLE, если ты не знаешь :read:

3. Goodcat

Goodcat Постоялец

Регистр.:
    14 фев 2008
    Симпатии:
    54
    GLuRE
    а вот ыт и не прав, место того что бы флудить ввел бы в поиск и поискал...это шаб от dletemplates, правда думаю что в паблике его нет....максимум это найти и рипнуть....ибо 225$ за этот шаб....уж извените...)))

4. vanika

vanika Постоялец

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    32
    neuchi mne...

........................................

dletemplates $ 225 7-10 chelavek i skinimsa.. :p ili mojno ripnut yesli sait naidiom

5. GLuRE

GLuRE Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    14 мар 2007
    Симпатии:
    38
    Ну что же, раз пошли такие предъявы, то, как говорится, разжуём, и положем в рот.
    Даже и не думал флудить.
    Я не согласен с тем, что это лично их творение, а не Монстровский шаб, хотябы по тому, что в faq`е можно прочитать следующее
    А это значит, что данный шаб был выкуплен у поставщика (я в этом уверен на 95%), которым спокойно может быть и Монстр, после чего его код делают более простым, и в дальнейшем распространяют как обычный шаб, так и DLE.
    Но, данный шаб никак под ДЛЕ не настроен, т.е. без Адаптации тебе дадут только html-код, который будет, как обычная страничка, а остальная нарезка и адаптация под ДЛЕ - остаётся на тебе.
    Это конечно полностью твоё дело, может тебе в кайф нарезать, но, как мне кажется, подобных шабов вполне много и в паблике.

vanika, учить даже и не думал, но, каждый человек учиться на протяжении всей своей жизни, это так, к слову.

Такой шаб я бы и даром не взял, т.к. беспонтовый он :) Как бы пафосно не звучало, но в нём не изюменки. Давно лежат вполне хорошие шабы в паблике.
    Но, как говорил Александр Бережной: на вкус и цвет - корефанов нет.

P.s. Прошу никого не сочесть данную мессагу за оскорбление той, или иной личности. Peace ^_^

Статус темы:
Закрыта.