Драйвера на Asus vw195D

Тема в разделе "Софт", создана пользователем drop, 15 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. drop

drop

Регистр.:
    1 янв 2007
    Симпатии:
    191
    Ребята помогите найти, на сайте производителя только мануалы есть :/ Сидеть с частото в 60 герц не охота как-то :(

2. unsiker

unsiker

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    172
    это ЖК монтор? параметр частоты критичен только для CRT(трубка) мониторов

??? мониторы не требуют драйверов, драйвер нужен для видеокарты. если у тебя установлен видео драйвер то клинки на рабочем столе правой кнопкой мыши -->свойства --> вкладка парамеры --> дополнительно --> вкладка монитор --> тут выбирай себе частоту

3. drop

drop

Регистр.:
    1 янв 2007
    Симпатии:
    191
    ЖК, сидеть при 60 герцах на глаза давит... Я не такой уж и "ламер" что б не полезть туда, там лишь 60 грц, т.к. комп видет его как стандартный монитор

4. unsiker

unsiker

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    172
    1. Мен, ты что то явно путаеш. частота 60 герц это кртично только для CRT мониторов. Поскольку там идет технология как в телевизорах. Есть трубка она подет пучек света, наложения одного пучка на другой создает разные цвета. Для нее критична частота подачи света которое создает мерцание монитора.
    небуду долго расписывать, сочтут за флуд

2. В жк мониторах картинка отображается при помощи нагревания кристалов (ну или примерно так), отсюда вывод какую частоту ты хочеш сменить?

3. У меня тоже ЖК монитор в свойствах монитора (вынь ХП) написано стандартный модуль подключения монитора, частота 60 Гц. И при этом монитор у меня не мерцает.

4. проблема в может быть вот в чем :
    4.1. Плохой кабель подключения ПК <---> монитор.
    4.2. Для кабеля создаются помехи (у меня было такое когда видяха встроеная, а рядом портом подключения монитора стоял COM порт в который подключался кабель принтера - он и создавал проблему).
    4.3. напряжение в електро сети было меньше 220В, решилось через включение питания монитора в сетевой фильтр.

drop нравится это.
  5. Leksej

Leksej

Регистр.:
    17 авг 2008
    Симпатии:
    110
    Попробуйте увеличить частоту обновления, меняя разрешения экрана в меньшую сторону. Думаю драйвер вам не поможет, т.к это нормальная рабочая частота для монитора с вашими параметрами (что должно быть написано в мануале).

Вот, кстати, эта табличка (из мануала к вашему монитору:(

drop нравится это.
  6. drop

drop

Регистр.:
    1 янв 2007
    Симпатии:
    191
    Проконсультировался с продавцом, он мне объяснил что к чему, 3 года сидел на трубках ведь...)

тему можно либо удалить либо закрыть, спасибо

Статус темы:
Закрыта.