Сервис Globalsquid.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В "подвальчике" была инфа...

не знал таких подробностей, но не удивлён- это же древняя забава "тех-кто-в-теме" проверить, насколько новичёк трудолюбив, умён, удачлив. Эдакая школа выживания... А вообще, проще своими силами вопрос решить. Думаю 30 бачей на вдс из оффа любой сможет вбить + где скрипты брать все знают :)
 
Я в свое время с этого сервиса начинал....
У меня дорогой интернет + хотел начать "с нуля"
Так что меня сервис поднял до первого сервачка за 30$:)
 
Неплохой сервис, после спама руками на него перешёл, хотя и хуже получалось, зато легче. Короче неплохой сервис для новичков
 
Кто бы что ни говорил, сначала надо руками поработать, чтобы понять смысл работы, а потом для большей атоматизации подойдёт и глобалсквид. Шпамилка там очень хорошая, но вот была бы ещё возможность манипулировать своими базами, то ей вообще цены бы не было!
 
Кто бы что ни говорил, сначала надо руками поработать, чтобы понять смысл работы, а потом для большей атоматизации подойдёт и глобалсквид. Шпамилка там очень хорошая, но вот была бы ещё возможность манипулировать своими базами, то ей вообще цены бы не было!
Зато кто то другой манипулирует твоими базами. Для проверки я добавил в свою базу свои же гесты. Так через сутки уже засрали.
 
Зато кто то другой манипулирует твоими базами. Для проверки я добавил в свою базу свои же гесты. Так через сутки уже засрали.

Ну так это нормально. Лично мне не жалко. Так и траф экономиться, и время. Сам не поддерживаешь систему, не платишь денег, не держишь сервера только для спама и т.д.
А так, я считаю, что это не высокая цена за такой сервис.
Вот только бы конечно скорость немного увеличили бы, да и востановили бы заабузеные серваки, чтоб работать можно было бы в прежнем режиме.
 
Мне, например, тоже не жалко ресов что я напарсю. Не каждый новичок себе позволит покупать сервак да спамилку, а ещё и парсер впридачу. А там всё это есть. Имхо цена в виде баз - это нормально. Вот только в последнее время там чекер не пашет, спамит медленно и толку работы теми же темпами становится всё меньше и меньше. А так, если иметь возможность подливать свежие базы и удалять нерабочие, то было бы намного лучше.
 
Очень хороший сервис для новичков, только чем больше там народу тем хуже он работает) Еслиб можно было чистить почеканые базы было бы вообще супер.А в проследнее время там ничего не работает=)
 
Да, похоже, сейчас там не работает ничего :(

Обещают скоро включить всё назад, да чекер запустить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху