Сервис Globalsquid.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня яху парсит, особенно если Redirect URLs поставить.

Но трафа жрет немеряно и работает медленно. Поэтому присоединяюсь к вопросу из поста выше. Может кто Манго парсер починит - вспоминаю былые времена, когда на этом парсере за час себе хорошую базу собирал без проблем.
 
Аналогичные сервисы

А у меня вот какой вопрос.
Существуют ли ещё подобные сервисы в сети?
Может в англоязычном сегменте?

Т.к. действительно, "новичку" на глобалсквиде трудно набрать нормальную базу. Да и работает медленновато.
А связка бесплатный дорген + бесплатная спамелка = хорошее подспорье в работе.

Поделитесь ссылками, кто знает.
 
А у меня вот какой вопрос.
Существуют ли ещё подобные сервисы в сети?
Может в англоязычном сегменте?
Врятли и если есть то такие же захламленные т.е. новичку не пробиться...
Пробовал искать, но так и не нашёл ничего, было пара мёртвых проекта и всё :( и один недоделанный парсить парсит, но много мусора
 
пробивался пробивался на их сервис выдает логин и пароль не те. отписался- говорят будет работать, а не работают. В итоге ищу парсер десктопный. их 1,8 по кругу на первом запросе ходит.
 
Кто нибудь сталкивался с дубликатами в "ОК"?
 
Существуют ли ещё подобные сервисы в сети?...Поделитесь ссылками, кто знает.
Был еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, не знаю как шас он, работает-нет.
И еще помнится был ДЕД/СЕ-бабки, урла нет сорри, но он тусуется на умаксе и в топе20 висит постоянно - задействуй поиск.
 
Был еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, не знаю как шас он, работает-нет.
И еще помнится был ДЕД/СЕ-бабки, урла нет сорри, но он тусуется на умаксе и в топе20 висит постоянно - задействуй поиск.
СЕ-бабки умер, как и fdh1.org хостинг для доров, там была информация об этои проекте.
 
по- слухам, Greenwood давал реферам доступ к спамилке. Полагаю, на конкурсной основе т.к рефов у него несколько сотен
 
В "подвальчике" была инфа, что он дал доступ к спамилке 7 юзверям, из которых 2 спрыгнуло по причине физической невозможности выполнить условия договора.
Все сливается на акк грина и если вы не выполняете условий договора, бабок вам никто не даст.
А условия там драконовские, если вы собираетесь зарегал-залил-забыл, то хрен вам.
Там надо горбатиться конкретно
На глобале надо собирать уникальную базу, а в подвальчике надо искать и регать уникальные фри-хосты, не юзанные другими и не менее определенного количества в сутки.
 
тоже пытался ей спамить.. но чета как то не особо понравилась... сейчас вот хачу свою написать.. есть кое какие ноработки, как закончу обязательно выложу на этом форуме, так что будет фриварная спамилка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху