Сервис Globalsquid.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да медленно ! Но что могло быть лучше для начинающего дорвейщика? Жаль что сейчас кажется не регистрируют больше народ , Серваки не тянут .
 
Отстой полнейший щас стал глоболсквид, а где то 5 мес назад рулил и оч не плохо, а щас просто разводняк который можно назвать: Относительно честный способ отъема баз у населения! Баз кинул ему 500к добавляет уже недели 2 и то нече почти не добавил, завис или хз для что они мутят там, саппорт ведет себя тихо вообще, есть у меня базы 10к OK на нем проспамливаю по ней 8 упоминаний в гугле получается ))) Ай что тут скажешь, сделаете правильный выводы господа...:tcl:
 
Что-то сказки какие-то рассказываешь про 8 упоминаний с 10к! Либо спамить не умеешь либо лежат они у тебя с тех замечательных 5 месяцев назад и уже сдулись совсем. У меня с 30к не меньше 20к бэков . Мне бы скриптец их заиметь по распознаванию капч ,чтобы к своей спамилке прикрутить вот была бы тема!
 
так и есть лежат уже 5 месяцев!
Но новые мои базы хер они получат имхо свое все рулит!
 
На данный момент собрать уникальную базу для их спамилки новичку будет ой как непросто.

Гораздо проще уже напарсить неуникальную базейку и с помощью своей спамилки пройти ее. Сэкономиться много времени и сил.
 
Мало того что на шару, так вам ещё чтото и не нравитса!!
У меня к примеру база там не большая 7к-ОК зато низкочастотники на второй день в ТОР вылазят, хотя база старенькая...Бэк линки есть и с пр-4 и 5 один раз видел, спам в этих гестах находил толька свой, так что у всех по разному получаетса с этим Globosquid...
 
Если юзать бесплатный сервис надо быть готовым чем то жертвовать.
В данном случае ребята собирают не плохие базы ну и молодцы :)
 
Залил туда свежую базу гест. Час чекало, а в результате - Unchecked - 0, OK - 0. Вообщем не сложились отношения с этой спамилкой.
а GS Parser хорош, чертяка.
 
Я лично с августа на глобале, сейчас 30к база в ОК. Как спамит и чекает по сравнению с тем, что было раньше? Мне сейчас больше нравится! Но вот новичкам там правда сложновато будет.
 
Есть весьма удобная програмка:

GS Client Parser для юзеров globalsquid спамилки

Позволяет парсить не заходя на сайт и результаты сразу отправлять на сервер - теперь работает и через прокси!
 

Вложения

  • gscp.zip
    300,7 KB · Просмотры: 25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху