Сервис Globalsquid.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо, этот парсер видал, слишком простой. Сейчас ищу более универсальный, чтобы можно было настраивать под разные сайты, как Агресс. Но чтобы работал стабильнее. А то Агресс у меня чаще виснет на пол пути чем заканчивает парсинг всего сайта.

Большая просьба как найдешь, отпишись здесь. Мне тоже не помешает более универсальный, Agress неплохой, можно самому под разные цели и задачи парсинга настроить, но глючный.
 
Да, глючноватый в основном это касается перехода по ссылкам. Я ему подсовываю полные списки ссылок, чтобы он сам по ссылкам ходить не пытался. Много времени уходит на генерацию ссылок, но потом работает все четко.

В общем, под свои нужды нашел я такие софтины (не знаю насколько они будут полезны именно тебе:(



Платные крякнутые в паблике не нашел. Может у тебя есть или получится найти?
 
Да, глючноватый в основном это касается перехода по ссылкам. Я ему подсовываю полные списки ссылок, чтобы он сам по ссылкам ходить не пытался. Много времени уходит на генерацию ссылок, но потом работает все четко.
В общем, под свои нужды нашел я такие софтины (не знаю насколько они будут полезны именно тебе:(
*** скрытое содержание ***
Платные крякнутые в паблике не нашел. Может у тебя есть или получится найти?

Web-Harvest скачал, сейчас разбираюсь, можно настроить под свои нужды, есть примеры. Только что то тяжело дается :( но если разобраться досконально, то очень неплохой инструмент для парсинга, текста, ссылок, картинок и т.п.

По поводу крякнутых что ты писал, тоже не нашел.
 
Web-Harvest скачал, сейчас разбираюсь, можно настроить под свои нужды, есть примеры. Только что то тяжело дается :( но если разобраться досконально, то очень неплохой инструмент для парсинга, текста, ссылок, картинок и т.п.
По поводу крякнутых что ты писал, тоже не нашел.
будь добр, подкинь хоть одну настройку как сделаешь. Интересно посмотреть на этот софт в действии.
 
Спасибо (спс)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху