Сервис Globalsquid.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maestro88

Создатель
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
25
Реакции
1
какойто галеный сервис...
когда добавляешь свою базу гостевых, и некоторые гесты уже есть в общей базе, то они не добавляются, то есть ты не сможешь спамить по этим гестам(по моему так администрация собирает себе хорошую базу для спама)... плюс еще скорочть маленькая, чекер тормознутый

мне кажется скоро нафиг закроют его для общего пользования все ппц.

это было мое личное мнение хочу услышать ваше, может это просто так в горячке кажется))
 
Ничего бесплатного в этом бизе не бывает :)
А то, что такие сервисы созданы для сбора базы (запросов, гостевых, ключевиков), то это и так ясно.
 
спасибо, я ведь новичок поэтому решил удостовериться.
 
То что для сбора говорили сами разрабы....

Сервис очень даже хороший, при 5000 ок можно уже нормально по средне- и низко- частотниках вылазит.


Кстати толку от него пока достаточно, так как не надо покупать виртуал(дедик) для спамилки...
 
но в том состоянии как сейчас им пользоваться трудно..
на той неделе закинул базу 8к прочекал сразу! 864 и усе...
и до сих пор висит.. причем из 864 гест добавилось уникальных 48(
это мне чтобы 5000 оков получить надо огого залить..
 
Added 4967/36640

Из них только 150 ушло в оки...плохо, но что делать..хотя нет, знаю что делать, парсить надо больше :-]


Не знаю как у новых юзверей, но у старых чекер достаточно быстро обрабатывает uncheked...
 
Разочаровался в самом сервисе уже давно...
За что могу сказать им спасибо так это за GS SE Parser

Кстати последняя версия качайте:



UPDATE 07.02.2007
Всвязи с последними обновлениями выдачи Гугла вышла новая версия парсера 1.8. Для тех у кого уже стоит более ранняя версия следует только скачать экзешник GS SE Parser 1.8 EXE.rar и заменить его в папке программы. Если установить программу заново, используя GS SE Parser 1.8 Setup.rar, то могут не сохраниться ранее произведённые настройки.
 
Если учитывать сколько их спамилка держит потоков то респект им . У меня там 30к оков и если честно то есть предположение что пиаристые гесты они сразу отбирают, потому что ни по одному высокочастотнику не могу вылезти при 30к бэков.

Добавлено через 3 минуты
Есть там так называемые гесты (can't fetch). Народ говорит что они тоже рабочие просто в них не дают спамить . Сейчас пробую их выгружать и на Xrumer -е зарядить. Может кто уже пробовал?
 
уж очень медленно глобал думает, пока все прочекает много времени пройдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху