флеш-моб фор нуллед.вс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lift

Читатель
Заблокирован
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
2.222
Реакции
1.487
идем сюда:

и пишем ему притензию. Почему? Потому что мы с вами находимся на самом дерьмовом сайте рунета который посвящен только выкладыванию кряков, вирусов и мошейничеству!

проглотили? не подавились? а я подавился. Чувак еще и на селлеров с разных сайтов катает притензии.
Сидите вы с утра до ночи, пишете тексты, рисуете дизы, вкалываете по 20 часов в сутки ав итоге вы все *****и. А если вы еще и продаете что-то так вы вообще чикатилы как минимум.
Так что вперед. Претензии можно и без аттестата оставлять указав мыло на которое приходит линка активации.
з.ы. и пишите без мата, там премодерация есть.
 
неплохо там уже претензий накатали ))
Думаю больше сотки скоро будет )
 
  • Нравится
Реакции: lift
  • Заблокирован
  • #3
текст от мну в претензии:
данный человек неадекватен к сторонним ресурсам и думает что он выше всех,на данный момент при общении с ним у меня сложилось мнение о том что он только языком трепать умеет и писать абузы на программистов и дизайнеров,сам он ничего не умел и не умеет.Только претензии может писать на других
 
  • Нравится
Реакции: lift
Не говорите
 
Отписал претензию, и кто таким людям аттестаты даёт..:nezn: пусть не трогают любимый нуллед.

Ребят.. не сочтите за флуд.. но меня просто убила претензия :D, оставленная Долларом
Доллар (abram-linkoln@yandex.ru)
# не участник системы WMT

Хозяин данного индикатора множество раз писал необоснованные притензии и кливету на проекты схожей тематики, утверждая что они заражают своих участников. Просьба, лишить хозяина индикатора аттестата продавца и заблокировать индикатор на всегда.
14.11.2008 2:27:14

:D
 
  • Нравится
Реакции: lift
а мой не пропустили хотя все вроде культурно написал и с мотивацией претензий странно :( , попробую еще раз
 
  • Нравится
Реакции: lift
Да похоже уже не принимают на него жалобы... :)

Больше 130 претензий. Моя не прошла, хотя может быть и на модерации ещё.

UPD.

Моё прошло :)
 
  • Нравится
Реакции: lift
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху