Как имея "табун" сайтов лучше раскручивать их друг-другом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ancifer2002, дизай имеет минимальное значение. Линковка с ГС изнаально опастна: бан Гса скорее всего отразится на сетке. Прямая линковка все с одними параметрами ссылаются на одного вобще, на мой взгляд, бесперспективна.
 
Как промельктвало у бесколесного полубомжа - нужна схема линковки на определенное количество сайтов - берем учебник геометрии и находим фигуру с количеством вершин равных кол ву сайтов ( куб= 8, с линией в центре 9, гипер куб и т.п.) и линкуем по схеме. там можно без палева и сотню сайтов линкануть.
а вот вопрос не поще ли взять десяток ключевиков и каждый сайт линковать не скозняками а линками в теле статей ? с разными анкорами ?
 
Как промельктвало у бесколесного полубомжа - нужна схема линковки на определенное количество сайтов - берем учебник геометрии и находим фигуру с количеством вершин равных кол ву сайтов ( куб= 8, с линией в центре 9, гипер куб и т.п.) и линкуем по схеме. там можно без палева и сотню сайтов линкануть.
а вот вопрос не поще ли взять десяток ключевиков и каждый сайт линковать не скозняками а линками в теле статей ? с разными анкорами ?

Я так понимю Вы имеете в виду что-то вроде этого:


С виду кажется достаточно запутанным, и есть шанс что ПС не разберутся что это сетка. Но мое глубоко личное ИМХО - на такой маленькой сетке, все равно могут спалить... это для человека такая структура кажется запутанной, а для машины построить элементарный граф... :confused:

Может это перестраховка, но я бы не стал линковать сетку из 8-10 сайтов (как на примере), да еще и так "густо" (7-9 связей)... а увелчил бы число сайтов хотя бы до 20-30... с сохранением той-же плотности линковки.

А в принципе идея правильная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху