пришла Памятка для проверки точности Whois данные от esdomains

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mikie

Постоялец
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
107
Реакции
5
На эстах есть несколько доменов, а тут пришло сообщение
"Памятка для проверки точности Whois"


Если Вы найдете, что какая ? либо информация неточна, пожалуйста исправьте её в Вашей контрольной панели.

Как только Вы сохраните Ваши изменения, они появятся в Whois моментально.

Пожалуйста помните, что в соответствии с Соглашением о Регистрации Доменов, неправильно указанная контактная информация в Whois может стать причиной отказа в регистрации домена.


Чем грозит если данные левые, и как они смогут это проверить?
Домен могут отобрать/заблокировать?
 
На эстах есть несколько доменов, а тут пришло сообщение
"Памятка для проверки точности Whois"


Если Вы найдете, что какая ? либо информация неточна, пожалуйста исправьте её в Вашей контрольной панели.

Как только Вы сохраните Ваши изменения, они появятся в Whois моментально.

Пожалуйста помните, что в соответствии с Соглашением о Регистрации Доменов, неправильно указанная контактная информация в Whois может стать причиной отказа в регистрации домена.


Чем грозит если данные левые, и как они смогут это проверить?
Домен могут отобрать/заблокировать?
Они просто могут попросить прислать скан документов. Не отправите - домен могут и заблочить (если Вы что-то серьезное натворите). А так им по барану.
Если так беспокоитесь за белый сайт, купите скан паспорта(до 20 долларов) и живите спокойно ;)

Добавлено через 21 секунду
:D *барабану
 
ну они чего такое письмо присали? абуз/запрос какой пришел или это стандартная процедура?
 
Похоже, стандартная процедура - мне тоже пришло аналогичное сообщение
 
придется купить сканы, заодно тогда они должны privacy protect включить :D
 
:D дык я закон не нарушаю, честное слово :read:
 
это стандартная процедура, рассылка проходит по всем пользователям. а с ихними теперишними проблемами я думаю это будет чаще теперь
 
это стандартная процедура, рассылка проходит по всем пользователям. а с ихними теперишними проблемами я думаю это будет чаще теперь
Мне еще весной такие сообщения начали приходить.
Ну а сами эсты закрываются. До 28 числа домены должны перекинуть к другому регистратору
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху