docman русификация - проблемы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amster20

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
108
Реакции
118
скачал русик для docman закинул в папку components/com_docman а всё равно docman полностью на английском
помогите кто знает как его русифицировать
 
файл russian.php закинуть в components/com_docman/themes/default/language/
остальные 4 файла в
administrator/components/com_docman/language/
 

Вложения

  • Dcoman_RU_UTF-8.zip
    23 KB · Просмотры: 77
А english.php удалять?
 
Из-за проблем с docman"ом перешёл на remository он сразу русский и я с ним сразу разобрался
 
я банально ручками правил english.php. Т.е. переводил и сразу писал фразу или слово на русском
 
Спасибо за идею :ay:
А вот ещё кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Я поставил remository а он в наглую везде на страницах где он используеться вставляет две свои ссылки, ладно бы одну я ещё может стрерпел а вот две это наглость, не подскажите какой файл править чтобы убрать нахрен эти ссылки? Если кому пригодиться могу помочь убрать внешние ссылки на джумла.орг и джум.ру
 
Спасибо за идею :ay:
А вот ещё кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Я поставил remository а он в наглую везде на страницах где он используеться вставляет две свои ссылки, ладно бы одну я ещё может стрерпел а вот две это наглость, не подскажите какой файл править чтобы убрать нахрен эти ссылки? Если кому пригодиться могу помочь убрать внешние ссылки на джумла.орг и джум.ру
правь файл components\com_remository\remository.html.php
в районе 90й строки
 
Чё то я опять столкнулся с проблемой не могу, закинуть файл в категорию components\com_remository фтп клиент выдаёт "критическая ошибка" с докманом было тоже самое поэтому перешёл remository. В другие директории файлы закидываются а в components- нет
 
Так и не понял в чём проблема, решил пока забить на это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху