нерадивый заказчик(способы защиты)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lordBlack

Мой дом здесь!
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
623
Реакции
267
Вообщем у меня вопрос к нулледу.
скажем я рисую скрипт, который балгополучно вешается на хост зказчика. заказчик оплатил 50% ...а остальные не хочет...

как избавитсья от такой ситуации?
скажем есть есть ли готовые решения по защите скрипта (кроме дезедна и шифрации)

например: сайт.ру/индекс.php&do=сомманд&delscript
бац и скрипт самоудалился....заказчик вынужден оплатить оставшиееся сумму.

как это реализовать?
просьба предложения под хайд не ниже 100 ложить.
 
Вообщем у меня вопрос к нулледу.
скажем я рисую скрипт, который балгополучно вешается на хост зказчика. заказчик оплатил 50% ...а остальные не хочет...

как избавитсья от такой ситуации?
скажем есть есть ли готовые решения по защите скрипта (кроме дезедна и шифрации)

например: сайт.ру/индекс.php&do=сомманд&delscript
бац и скрипт самоудалился....заказчик вынужден оплатить оставшиееся сумму.

как это реализовать?
просьба предложения под хайд не ниже 100 ложить.

Что значит "я рисую скрипт" ? Вы дизайнер ?
Можете просто залить вместе со скриптом шелл ишите на нуледе, через шелл можно будет и удалять и редактировать и заливать файлы, ковыряться в базе данных и даже если настройки позволят поиграть с хостингом.
 
Зачем эти пляски с бубном. Показываешь результат работы на своем сервере и после оплаты отдаешь продукт.

PS: И, по-моему, автор разделом ошибся.
 
Вообщем у меня вопрос к нулледу.
скажем я рисую скрипт, который балгополучно вешается на хост зказчика. заказчик оплатил 50% ...а остальные не хочет...

как избавитсья от такой ситуации?
скажем есть есть ли готовые решения по защите скрипта (кроме дезедна и шифрации)

например: сайт.ру/индекс.php&do=сомманд&delscript
бац и скрипт самоудалился....заказчик вынужден оплатить оставшиееся сумму.

как это реализовать?
просьба предложения под хайд не ниже 100 ложить.
сайт.ру/индекс.php&do=delscript
И второй вариант. Права на ВСЕ файлы поставить нужно 777.
 
+ лучше всего все это в base64 и отделить огромным количеством пробелов - чтоб при просмотре скрипта не увидели
хотя если человек не знает php, лучше оставить так - пожатый текст будет больше бросаться в глаза.
 
+ лучше всего все это в base64 и отделить огромным количеством пробелов - чтоб при просмотре скрипта не увидели
хотя если человек не знает php, лучше оставить так - пожатый текст будет больше бросаться в глаза.
Тогда так. По материалу ithappens.ru. :D
 
Да ерунда это всё - удалённый скрипт восстановят из бэкапа, удалите ещё раз - опять восстановят и поймут где грабли.

Решение только одно - не доводить до таких ситуаций: либо конкретный договор, либо сдача на своём хостинге.
 
Вот тут поднималось Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там Я ответил как можно получить прибыль но с нечестивца:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху