Бан яндекса за нуленый DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

clarion

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
77
Реакции
11
Здраствуйте. Хочу делать сателиты под сапу на движке DLE, но знакомый сказал што читал гдето на форуме што яндекс банит за нуленые DLE, вот хочу спросить возможно ли такое, или ето всьо сказки про бан за нул двиг ?
А то по гуглил, инфы такой невстречаетсо
 
Здраствуйте. Хочу делать сателиты под сапу на движке DLE, но знакомый сказал што читал гдето на форуме што яндекс банит за нуленые DLE, вот хочу спросить возможно ли такое, или ето всьо сказки про бан за нул двиг ?
А то по гуглил, инфы такой невстречаетсо
Год стоит сайт на нуленом 6.3 - с Я идет с каждым месяцем только больше пользовтелей...
 
яндекс не различает нуленый ДЛЕ или нет. по стуку может банили.. и то врядли за нулл
 
Поинтересуйся чей нул забанили, просто если он не качественный был то возможен такой исход.

А в чем разница для бота и для поисковика в нулленом DLE и в нормальном?

В индексе есть сайты, на которых даже название сайта от нулленого движка стоит, и живут...
 
Целкософту скучно между выпуском новых версий и он занялсо черным пиаром, чтоль... :D
Лично я каждую версию ДЛЕ перед использованием перелопачиваю и убираю метатег мида, вступление в начале каждого файла где написано что это за двиг, а нередко и убираю слова и картинки с админ.пхп... Это так, лишняя мера предосторожности...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху