Гугл опубликовал руководство по SEO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

petrovsecret

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
116
Реакции
33
Источник информации - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Руководство - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все основные приемы SEO рассмотрены на примере специально созданного фиктивного сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (обратите внимание, что в названии домена не используется тире в качестве разделителя ключевых слов).
 
Кто-нибудь заходил на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Меня на google.ru редиректит :nezn:
да, действительно редиректит, но виждимо на момент написания манула его раскручивали а потом просто редирект сделали)))
книга вроде стоящая, хотя и на англ:)
 
Меня на google.com.ua редиректит. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - такой странице не существует, хотя ссылок очень много
 
Отзывы о материалах довольно спорные. Советую почитать мнение буржуйских блоггеров, либо перевод одной из статей на inoseo.com ;)
 
Пробежал я быстро это "руководство". Там ничего такого интересного нет. Может новичкам будет интересно, но мне кажется, что почитав, например, этот форум, они извлекут куда больше пользы, чем из этой фигни от гугла...
 
Это точно, так как реальное продвижение несколько отличается от официально рекомендованного гуглом.
Ну это и понятно. Если продвигать сайт как рекомендует яндекс (естественными ссылками и тд) то где мы будем? Правильно! В %#пе :)
 
Не нашел в этом мануале ничего нового. Но в порядке систематизации информации, думаю, пригодится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху