ИЩУ Если Хотите Жить Богато, Счастливо и Без Проблем Забудьте Про Позитивное Мышление

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Tierra Del Sol, 14 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Tierra Del Sol

Tierra Del Sol Создатель

Регистр.:
    1 сен 2008
    Симпатии:
    13
    "Если Хотите Жить Богато, Счастливо и Без Проблем, Забудьте Про Позитивное Мышление!"

Для тех, кто уже устал мыслить позитивно, но так и не получил никакого результата...
    Для тех, кто уже отчаялся в попытках практиковать позитивое мышление...

Настало время РАСКРЫТЬ ровно 7 ТАЙН, оставшихся за кадром позитивного мышления и наконец войти в число тех ЛЮДЕЙ, у которых ИЗБЫТОК Любви в сердце, Наличных в кармане, Счастья в душе!

Сколько раз Вы уже принимались за дело изменения своей жизни к лучшему? Или наверно лучше было бы спросить:
    Как долго Вы уже бъётесь в стекло, не видя никаких особых изменений?
    Сколько якобы новых методик Вы перепробовали, прежде чем махнуть рукой и с досадой сказать, что ЭТО ВСЁ НЕ РАБОТАЕТ!?

Тогда после всего этого Вы просто приходите в негодование и с огромным разочарованием или даже с обидой можете выкрикнуть: "Почему у тех людей всё прекрасно получается и они так легко добиваются чуть ли не всего сразу, а у меня всё это нифига не работает?!!"

Может на это способна лишь небольшая кучка избранных?
    Может они добиваются всего, чего хотят, но в то же время никак не могут доходчиво объяснить как они это делают?
    Или же они много чего не договаривают?

Не находя ответа ни на один этот вопрос, остаётся только думать: "Может это всё произошло случайно, а эти люди утверждают, что это они сами смогли привлечь в свою жизнь такие огромные блага?"...
    Но, Вы же - разумный человек, и знаете, что случайностей не бывает, ничего не происходит просто так...

Подробнее:
    http://book.secretsofthelife.com/

На мой взгляд, рекламный текст очень напоминает начало фильма Секрет, особенно некоторые фразы :D :
    Особого доверия это творение не вызывает, особенно после ознакомления со страничкой об авторах :) но было бы интересно почитать. Может, у кого-нибудь завалялась книга или аудио-версия?

2. AlexShaman

AlexShaman Постоялец

Регистр.:
    30 мар 2007
    Симпатии:
    5
    Да очень сильно похоже на впаривание очередной методики, типа Вы это знаете но не испоьзуете...
    Если у когото будет может он раскажет что Это такое, и стоит ли оно денег..

Но только не из принципа, я дурак попался, чтобы скушно не было одному, давайте и вы ребята за компашку ;)))

3. kox13

kox13

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    485
    Мда, эксперты:-].

Цитирую с сайта:

Фон фотографий отлично показывает, какие они спецы в области достижения успеха.;)

Всё так и пропитано успехом.:D

4. Tierra Del Sol

Tierra Del Sol Создатель

Регистр.:
    1 сен 2008
    Симпатии:
    13
    А что, нормальные обои :) У меня в квартире бабушки и дедушки были такие.. когда-то.

Вот что на одном форуме этот Бибин Сергей пишет:
    Интересно было бы почитать, какие такие неизвестные никому нюансы обнаружили эти парни после "бесчисленных исследований в этой сфере".

5. foxer

foxer Постоялец

Регистр.:
    26 мар 2008
    Симпатии:
    90
    Капец с каждым годом ситуация в Рунете всё хуже и хуже... :nezn: Стоило Андрюшке Белякову протоптать новую для "ру-е-биза" тропинку, покрытую золотой пылью, и теперь всякий ушлый неуч в учителя жизни будет лезть.

Tierra Del Sol, ты где ЭТО откопал? И главное - зачем?!?!?
    Пацаны полгода как пытаются пользоваться мозгами, а уже учат жизни :yahoo: Абзац...

PS У меня есть племянник. Шикарно живёт, ни в чём себе не отказывает, радуется жизни, отлично в этой самой жизни устроился, ВООБЩЕ не работает, делает только то, что хочет, и при этом развивается во всех отношениях (реально прогрессирует!), причём темпами, которым я завидую. Парень хавает жизнь полной ложкой и берёт от неё буквально всё. Я уверен, что вот он-то реально ЗНАЕТ секрет успешной жизни :thenks: Вот теперь думаю: может, тоже расспросить его об этом, записать его мысли по этому вопросу на аудио и продавать баксов по 100-200? Как думаете, покатит? Только ему всего три года. Но ведь как заметили авторы сабжа, "возраст не главное" :aga: Тем более даже их он по "творческой и мозговой деятельности" опередил года на два :smmne:

gtnhjdbx777, lexx-odessa, ilegenda и 7 другим нравится это.
  6. pk2002

pk2002

Регистр.:
    14 ноя 2006
    Симпатии:
    350
    Прекращаем флейм

Статус темы:
Закрыта.