• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск [ищу] Модуль Блоги (Доки) 1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вопрос такого плана, если я хочу поменять саму ссылку site.ru/blog/.... на site.ru/group/.... мне надо будет все переменные перелапачивать или можно как-то более простым образом обойтись?
допустим подменкой в файле хтассис?
 
подмена в htaccess должна помочь
 
Так а модуль то будет выложен на форуме, нет?
 
куда перечислить за модуль?
 
у меня возник вопрос - после установки выходя на главную страницу - получаю ошибку
The Error returned was:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'LIMIT 0,15' at line 1
Error Number:
1064
SELECT SQL_CALC_FOUND_ROWS id, autor, date, short_story, SUBSTRING(full_story, 1, 15) as full_story, xfields, title, category, alt_name, comm_num, allow_comm, allow_rate, rating, vote_num, news_read, flag, editdate, editor, reason, view_edit, tags, blog_name, blog_cat, blog_approve FROM dle_post WHERE approve = '1' AND sait_status!='off' AND allow_main = '1' AND date < '2008-11-27 17:36:50' ORDER BY fixed desc, LIMIT 0,15
никак не могу догнать, что необходимо сделать - возможно все упирается в версию движка - стоит 7.0
 
Проблема в том что у тебя в запросе ошибка
Код:
ORDER BY fixed desc,
после desc стоит запятая... вот тебе и ошибка, смотри код...
 
Очень заинтересовал данный модуль)
Куда сбросить wmz?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #59
Ну кто уже ставил вы хоть отпишитесь как там и чё
 
Мне тоже интересно, какие впечатления, есть ли багги?
Звонилки в скрипте сняли или их не было?
Любопытно, какие там приколы в переписке с автором, если несложно то скиньте переписку мне в личу плиз.
Кстати новая версия вышла:

И сразу возник вопрос к тем, кто в складчину купил, я так понял тот, кто передал деньги автору получает все обновления бесплатно он ими делится с остальными будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху