Проблема с {$cart_content[i].name}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jim_nyc

Создатель
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
18
Реакции
0
cart.gif


В корзине к названию товара плюсуется лишнее. А хотелось бы в корзине видеть наименование как $product_info.name. Возможно это из-за доп. характеристик товаров, но он лепит одно и тоже ко всем товарам, вне зависимости от выставленных значений. Подскажите как исправить?
Заранее спасибо.
 
Нужно посмотреть в файле: shopping_cart.tpl.htm
Возможно там после строки: {$cart_content.name} сразу добавляется еще что-то.
Выложите содержимое этого файла, посмотрим.
 
Нужно посмотреть в файле: shopping_cart.tpl.htm
Возможно там после строки: {$cart_content.name} сразу добавляется еще что-то.
Выложите содержимое этого файла, посмотрим.

Я дурак, но не настолько. Помимо корзины, данная проблема присутствует во всех order'ах. Все проверил, шаблоны нормальные.
Очистил таблицы SS_shopping_carts, SS_shopping_cart_items, SS_shopping_cart_items_content проблема не исправилась.

Вся надежда на форум, может кто подскажет. Сам я не знаю что делать.
 
re:

Выложите архивом вот эти файлики (Ваши:(

core_functions/cart_functions.php
cart.php

посмотрим...
 
Вообщем проблему решил, только не совсем корректно. Как я понял, что данная доп. хар. товара, в какой-то таблице закэшировалась. в какой именно не нашел, поэтому просто стер проблемную характеристику, и добавил заново. Проблема исправилась, только придется заново к товарам хар. привязать.
 
-

Сам столкнулься с такой проблемой. В core_functions/cart_functions.php ищем строку
if ( trim($strOptions) != "" )
$tmp["name"].=" (".$strOptions.")"; и удаляем.

У меня же еще и артикул светил, а поскольку артикул был и в навзании пришлось убрать, кому интересно артикул убираеться из заказа в корзине чистя карт функшон от product_code.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху