[Работа] Поставить shop на немецком языке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krit

Постоялец
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
95
Реакции
25
Надо поставить не особо навороченный магазин на немецком языке.Дизайн и скрипт. Наименований товаров не более 100. Админка может быть на русском.

Нашел немецкий языковый модуль для shop-script. Задача упрощается. Надо сделать дизайн и переделать кнопки.
Итак.....
 
вобщемто с установкой, переводом и.т.д. могу помочь, живу в германии, проблем с языком не имею, но вот дизайн не моя тема
 
Надо поставить не особо навороченный магазин на немецком языке.Дизайн и скрипт. Наименований товаров не более 100. Админка может быть на русском.

Нашел немецкий языковый модуль для shop-script. Задача упрощается. Надо сделать дизайн и переделать кнопки.
Итак.....

На шоп-скрипте напишу и нарисую магаз. Качественно и быстро + за оч. вкусную цену.

Оставьте контакты или напишите мне.
Аська : 678-[18]-[17]
buger[@]ua.fm
P.S. если потребуется, есть исключительно положительные отзывы заказчиков с нулледа
 
Извиняюсь, долго не заходил. Никто не отвечал, я отчаялся, сам начал лепить. Короче, что-то сделал на prestashop. Надо с модулями оплаты и доставки для Германии разобраться. И вообще, профессиональным взглядом глянуть, что к чему. Ну, и хотелось бы, конечно, за разумную цену. Ибо, сам не знаю еще, что с него возьму.
Макет:
 
Извиняюсь, долго не заходил. Никто не отвечал, я отчаялся, сам начал лепить. Короче, что-то сделал на prestashop. Надо с модулями оплаты и доставки для Германии разобраться. И вообще, профессиональным взглядом глянуть, что к чему. Ну, и хотелось бы, конечно, за разумную цену. Ибо, сам не знаю еще, что с него возьму.
Макет:*** скрытое содержание ***

решил делать на бесплатном движке! а ты свое чудо уже в инете опубликовал? если да, то дай плиз линк, надо так посмотреть! все-таки мы НЕТЕЛЕПАТЫ! так невидя ниче, мы тебе несможем помочь(((
 
Дык, в предыдущем моем посте ссылка на магазин. Это что, я ее вижу, а больше никто не видит?:nezn:
Хайд там на 5 постов стоит. Еще раз:
 
это типо твой проект?! что требуется от нас? я вижу ты сам по немножку шаманишь над ним? чем тебе еще надо помочь? пиши сюда или в личку
 
Я дилетант в этом деле. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь разбирающийся, профессиональным взглядом глянул на сие творение. Имеет ли право на жизнь? Чего не хватает. Как-то надо адаптировать модули по оплате (Nachnahme, Vorkasse, Credit/Debit Card (via PayPal)) и доставке. Можно, конечно, плюнуть и поставить oscommrese. Там вроде все есть. Но, хотелось бы этот добить. Готов платить, но немного. Пока это больше забава.
 
Как-то надо адаптировать модули по оплате (Nachnahme, Vorkasse, Credit/Debit Card (via PayPal)) и доставке.

как понимать в данном контексте слово "адаптировать"? эти модули типо неродные? или они родные, их тока надо поправить согласно стиля? и чуточку настроить их конфиг?

объясни плиз
 
как понимать в данном контексте слово "адаптировать"? эти модули типо неродные? или они родные, их тока надо поправить согласно стиля? и чуточку настроить их конфиг?

объясни плиз

Думаю, что так. Тут должен грамотный чел посмотреть, что и как. Есть желающие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху