1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Поставить shop на немецком языке

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем krit, 13 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. krit

krit Постоялец

Регистр.:
    10 май 2008
    Симпатии:
    25
    Надо поставить не особо навороченный магазин на немецком языке.Дизайн и скрипт. Наименований товаров не более 100. Админка может быть на русском.

Нашел немецкий языковый модуль для shop-script. Задача упрощается. Надо сделать дизайн и переделать кнопки.
    Итак.....

2. to0x

to0x V.I.P.

Регистр.:
    9 апр 2006
    Симпатии:
    740
    вобщемто с установкой, переводом и.т.д. могу помочь, живу в германии, проблем с языком не имею, но вот дизайн не моя тема

3. bugerok

bugerok

Регистр.:
    9 апр 2008
    Симпатии:
    42
    На шоп-скрипте напишу и нарисую магаз. Качественно и быстро + за оч. вкусную цену.

Пример моей работы
    http://www.edgedweapons.net/
    Оставьте контакты или напишите мне.
    Аська : 678-[18]-[17]
    buger[@]ua.fm
    P.S. если потребуется, есть исключительно положительные отзывы заказчиков с нулледа

4. krit

krit Постоялец

Регистр.:
    10 май 2008
    Симпатии:
    25
    Извиняюсь, долго не заходил. Никто не отвечал, я отчаялся, сам начал лепить. Короче, что-то сделал на prestashop. Надо с модулями оплаты и доставки для Германии разобраться. И вообще, профессиональным взглядом глянуть, что к чему. Ну, и хотелось бы, конечно, за разумную цену. Ибо, сам не знаю еще, что с него возьму.
    Макет:
    http://shop.multifeed.info/

5. arman29

arman29 Генератор идей

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    666
    решил делать на бесплатном движке! а ты свое чудо уже в инете опубликовал? если да, то дай плиз линк, надо так посмотреть! все-таки мы НЕТЕЛЕПАТЫ! так невидя ниче, мы тебе несможем помочь(((

6. krit

krit Постоялец

Регистр.:
    10 май 2008
    Симпатии:
    25
    Дык, в предыдущем моем посте ссылка на магазин. Это что, я ее вижу, а больше никто не видит?:nezn:
    Хайд там на 5 постов стоит. Еще раз: http://www.shop.multifeed.info/

7. arman29

arman29 Генератор идей

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    666
    это типо твой проект?! что требуется от нас? я вижу ты сам по немножку шаманишь над ним? чем тебе еще надо помочь? пиши сюда или в личку

8. krit

krit Постоялец

Регистр.:
    10 май 2008
    Симпатии:
    25
    Я дилетант в этом деле. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь разбирающийся, профессиональным взглядом глянул на сие творение. Имеет ли право на жизнь? Чего не хватает. Как-то надо адаптировать модули по оплате (Nachnahme, Vorkasse, Credit/Debit Card (via PayPal)) и доставке. Можно, конечно, плюнуть и поставить oscommrese. Там вроде все есть. Но, хотелось бы этот добить. Готов платить, но немного. Пока это больше забава.

9. arman29

arman29 Генератор идей

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    666
    как понимать в данном контексте слово "адаптировать"? эти модули типо неродные? или они родные, их тока надо поправить согласно стиля? и чуточку настроить их конфиг?

объясни плиз

10. krit

krit Постоялец

Регистр.:
    10 май 2008
    Симпатии:
    25
    Думаю, что так. Тут должен грамотный чел посмотреть, что и как. Есть желающие?

Статус темы:
Закрыта.