Оцените блог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1) Растянуть дизайн по ширине (у тебя сейчас width="850" )
2) Поставь модуль "Cool Shortstory (CSSY) 1.6", что бы делать красивые релизы в краткой новости....полностью изменит красоту сайта
Сочетание цветов в дизайне понравилось....голубая бездна и чёрное нравиться.
3)Сделай меньше шрифт заголовков новостей..тайтлов
 
Напряжно читать!
Однозначно, смени цвет текста и фон!
 
Фотки огромные, у кого инет медленный долго грузит
 
Как-то не понял цель какая у блога-то? Зачем он делался?

На странице об авторе ничего про автора и не говорится. Как связаться с автором блога, если возникнет желание, кроме как написать ему на мыло? Думаю, можно было предложить побольше вариантов для связи.
 
Грузит темный цвет. Общее впечатление подавляющее.

И фото разлепить нужно, а то сплошная лента мозг ломает
 
Я хоть себя и не отношу к сексуальным меньшинствам, но в яндекс.ленту блог добалять не буду. А категоря х***я вобше не понятно по какому принципу построена. Вобщем не понравилось.
 
Закрываю каждый второй сайт с тёмным фоном. Не то что читать трудно текст, да и ещё слёзы начинают наворачивать. Хотя для некоторых тёмный фон - это красиво.
 
мат=трафик :D расчет на адресную аудиторию ;)
....
По шырше сделать топ, на фото сделать превьюшки, иконку на комменты
 
пустовато, темновато, но хоть от инфы не отвлекает
 
Спасибо за отзывы, некоторые были очень даже в тему. При переделке учитывал. Изначально спрашивал совет и оценку, поскольку сам уже давно хотел поменять некоторые моменты.

Вот теперь поменял, интересно ваше мнение по поводу второй версии.
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если кто не видел первую версию. Новая версия по старому адресу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сразу скажу, что посты буду исправлять в процессе дальнейшего наполнения, так что в последствии такого кол-ва разноформатных изображений присутствовать не будет, ну и превью введу соответственно. А так вроде получилось неплохо. Но все же хочется послушать ваше мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху