Оцените блог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Многовата мата ... для пацанов сойдет
 
первое и самое отрицательно это выражения нецензурными словами. что тогда его оценивать. окультуриваться нужно
 
Белый шрифт на сером фоне = плохо читабельный текст, отпугивающий читателей и это факт
может быть и не сразу, но возникает неприязнь

если ты заметил, все качественные блоги с большой посещаемостью пользуют черный шрифт на белом фоне ибо это единственное приемлимое сочетание
это блог - главное, чтобы люди могли читать

большие и синие заголовки тоже не катят
 
1. Проблема это МАТ.
2. Темный однотонный фон.
3. Много всего разного, я считаю если делать блог то тематический.
 
на мой взгляд - цветовое сочетание нормальное. а вот обилие больших разноразмерных картинок убивает
 
1) В цветовой палитре нормально!
2) Непонятно что за блог, так как накидано все + нет нормально выраженного названия кроме как доменного имени.
3) Слишком много мата который просто все портит на этом блоге. Я сам бывает что на нем разговариваю, но читать неприятно учитывая что там он вообще не в тему!
4) Слишком просто, можно что-нибудь покидать влево вправо... чтобы поинтереснее смотрелось!
 
1) Не хватает логотипа - блог как то резко начинается.
2) Слева бы колонку добавить - с календарем, с популярными темами
3) Меня мат не напрягает, но фоток красивых девушек бы побольше.
4) Не люблю темный дизайн - но это на любителя.
 
Я бы поэксперементировал с цветом текста меток и заголовков, поярче цвет бы выбрал, а то синее на черном, не очень удачное сочетание, слишком уж все мрачно. Про белый текст на черном вообще молчу. Тематику блога сразу не определишь, вообще на куцый жж смахивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху