Pro ручной спам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phinik

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
78
Реакции
18
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Как правильно использовать ручечный спам ?
Какие ресерсы и как задействует
И куда
скажем в социалки c PR
Гесты с PR
Аллсабиттером - нормал ?
 
1. Сбрать базу высокопиаристых, незасранных форумов. Можно постить в социалки, да мало ли куда еще, главное чтоб там был трафик (для этого можно посмотреть TOP100 на alexa).
2. Проверить чтоб на странице можно было ставить активные ссылки (либо, например, в подписи).
3. Уникальный контент поста, не похожий на тупую рекламу.
4. Создать эмуляцию актуальности затронутой темы (желательно чтоб активность создавалась не с одного IP :D).

 
Присоедняюсь к вопросу "Как правильно использовать ручечный спам ?"
Раз он ручечной, то, как я понимаю, ставится немного ссылок. В таком случае они все на голову дора идут?
 
скажем в социалки c PR
Гесты с PR
Социалки с ПР самое то. Но к каждой определенный подход,. На данный момент я спамлю в одну социалку тупо ссылками на все страницы дора и все.После этого дор в индексе через 2-3 часа. Пока мой акк не заблочили буду туда спамить.Sorry, но социалку не спалю. Вот вам пища для размышлений и для поиска.
А гесты вручную спамить - считаю извращение.
 
Sorry, но социалку не спалю. Вот вам пища для размышлений и для поиска.
Ну прям заинтриговал :))) ладно СС не пали сами найдем :) спали чем ты такую кучу сцылок туда постишь? Хоть тема и про ручной спам, но кажется что это не совсем ручной :))) если инфа секретная можно в личку... Спс...
 
Берем самые пиаристые ресурсы, социалки там, форумы и т.п. Создаем там топики, профили со ссылкой на наш дор, или что там еще в наличии. Потом собираем эти ссылки в файл и в виде анкоров прогоняем их, например Хрумером, т.е. спамим наши топики ручного спама. Ну и видим в Топе гугла потом наш проспамленный топик.
 
Из программа советую взять Roboform - плагин для автозаполнения форм, можно настраивать нужные поля, т.е. очень удобно, фактически остается руками только капчу ввести.
 
плагин для чего?

RoboForm не работает в Netscape 4, Compuserve 7 и Opera. RoboForm работает в Internet Explorer и браузерах, базирующихся на IE, а также браузерах, базирующихся на Gecko (Mozilla, Firefox, Netscape 7).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху