popunder.ru 7.2 $ за 1к + они кидают

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только не стоит в него слишком много партнерок включать,как то ради эксперимента сделал на сайт 7 popunder через ротатор,посещаемость так подкосило что пришлось срочно все снимать.
 
  • Заблокирован
  • #12
4 день с этой партнеркой общаюсь, пообщались на около 5 условных, незнаю пока устраивает, альтернативу ищу но пока что то не получается :(
 
  • Заблокирован
  • #13
Скажите а у вас траф смешанный который вы туда льете?
То есть и ру и не ру...(просто если в трафе 70% трафа Ру некоторые кликовые партнерки ставят одну цену на весь траф), у меня щас так все страны по 6$ за 1к, и то в трафе больше всего рашки.И ни каких проблем:() все четко считается.. хиты на ТДС - хиты на партнерке *6 и получаем цену все точно копейка в копейку:()
 
Не не кидают, не помню точно, но почти пол года работаю с ними, и они почти всегда выплачивают вовремя.
Понижение обяснили кризисом, а что им делать то? если денег не хватает.
Могу сказать одно: около 300-400$ в месяц они выплачивают вовремя.
 
Не радуют периодические скачки. Посещаемость сайта знаю, а в партнёрке за этот день типа никого не было (poptraf при этом справляется нормально).
 
Раньше работал с ними и тоже была подобная ситуация, на мои вопросы почему исчезли деньги не отвечали. И новые тарифы - замануха для новых "жертв".
 
Ничего не кидают они. Выплачивают стабильно. Новый тариф вообще меня радует для adult.
 
Мне 21 бакс не могут выплатить уже наверно 1.5 года =)
 
ну хз,одна из самых старых партнерок popup.С выплатами проблем не было,только вот статистика у них никудышная,откуда чего...да и частенько не засчитываются закрывания popup.Ну а так норм партнерка,переходить и ждать "кидка" от других желания нет.
 
Мне 21 бакс не могут выплатить уже наверно 1.5 года =)

Значит так работаете с партнеркой.
ЛЮБАЯ партнерка заинтересована в хороших площадках. А не в тех, кто 1-2 дня поработал и ушли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху