popunder.ru 7.2 $ за 1к + они кидают

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yo3ovladivostok

Постоялец
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
100
Реакции
3
popunder.ru

как вы отнеслись к новым ценам :(

+ они кидают ага скажите вру а вот и нет
короче дело было так захожу вчера посмотреть на свои копейки и вижу за пол дня 1,7$ я в :( раньше было больше
ну и ладно значит захожу сейчас и вижу 0,8 всего 0,8
и где денги за вчерашний день ??? :confused:
 
Ну может у них глюки какие-нибудь. Свяжитесь с администрацией, попросите разобраться в конце концов.
 
Таже ситуация - за вчерашний день денег почти не прибавило :mad:
 
У меня тоже это впервые, но я с ними даво и я им доверяю, давайте не будем спешить с выводами, всё таки данная партнёрка уже давно себя зарекомендовала с положительной стороны. Если кто-то с тех потдержкой свяжится по данной проблеме, большая прозьба отписатся в этой теме, и написать что они по этому поводу ответили.
 
Залез... мало того что выплаты понизили, так еще непонятки со статами.
Очередное сдутие партнерки, все предыдущие ссылались на крах Русского Биллинга....
Получается не самая выгодная партнерка подобного рода стала.
 
popunder.ru

как вы отнеслись к новым ценам :(

+ они кидают ага скажите вру а вот и нет
короче дело было так захожу вчера посмотреть на свои копейки и вижу за пол дня 1,7$ я в :( раньше было больше
ну и ладно значит захожу сейчас и вижу 0,8 всего 0,8
и где денги за вчерашний день ??? :confused:

Ето ещё что) поставил на выплату 15$ захожу на сделущий день написано баланс: -1,7
Очень часто такое замечалось...

Походу они потом ещё фильтруют ненужный траф или хз чё за х)
 
у них бывают проблемы з базой...раз у тебя - с чем то через день все нормально и деньги есть и те и те..вот со новими ценами по карману сразу видать....что то там точно не 7.2 выходит как мне кажетса
 
лично мне нравится эта партнерка, особенно ежемесячные бонусы, хотя денег че-то реально меньше стало:)
и вот вопрос, если я поставлю еще пару партнерок подобных, то какие могут последствия быть??? а то жалко если забанят, хотя я видел по 3 попандера и ничего, все нормально...
 
Да в последние время они что то испортились,подумываю вообще от них отказаться.
 
вот тут лежит ротатор для нескольких партнерок. сам не пробовал, но выглядит правдоподобно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху