Joomla 1.5.8 [Wohnaiki]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elchegevara

Гуру форума
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
224
Реакции
61
Выпущен очередной релиз безопасности — Joomla 1.5.8 [Wohnaiki]. В данной версии исправлено 114 ошибок, в том числе 2 средние ошибки безопасности обнаруженные при тестировании Joomla 1.5.x. Разработчики настоятельно рекомендуют обновиться до данной версии.

Скачать последний дистрибутив :

 
Joomla 1.5.8

Joomla 1.5.8
joomart.org/content/view/160/1/
 
1. пр это уже говорили на форуме
2. странно что нет инфы об апдейте на joomla.ru
 
Подожем пока появится
 
Обновил, у меня огромные проблемы с Joomla. Сайт в ступоре я не знаю как откатить обратно. При вводе статьи он у меня сохраняет только ккартинку а сам текст куда-то выкидывается. И в итоге все это выделяется жирным шрифтом и текста нет:(
 
Обновил, у меня огромные проблемы с Joomla. Сайт в ступоре я не знаю как откатить обратно. При вводе статьи он у меня сохраняет только ккартинку а сам текст куда-то выкидывается. И в итоге все это выделяется жирным шрифтом и текста нет
Мне кажется проблема с редактором. Попробуй установить другой. Проблемы с редактором были - на форуме писали...
 
Мне кажется проблема с редактором. Попробуй установить другой. Проблемы с редактором были - на форуме писали...

Дело в том, что переставил назад на 1,57 и все нормально вроде идет. Кажется что редактор не виноват.
 
gigi, на будущее: если будешь делать какой-то апдейт или установку модуля, делай на всякий пожарный копию БД и движка
 
  • Нравится
Реакции: mmka
обещали в этой версии tinymce 3 но увы :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху