• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Cool Shortstory (CSSY) 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще заметил что если искать через поиск...то картинки не уменьшены(не обрезаны)..тоже как поправить?:thenks:
 
Обновил двиг до версии 7.5 тепенрь при попытке перейти на главную страницу сайта выдает ошибку
Fatal error: Call to undefined function imagecreatefromjpg() in /home/pcwareznik/domains/metalsoft.info/public_html/engine/modules/cropimage.php on line 21

заметил что это только если переходить на главную.Может кто знает как решить.
 
Все вопросы по доработке и ошибках Пока не задавать, пока не выпущу новую версию... Будет ориентировачно через неделю... смотря как время найду... Все пожелания и предложения писать в асю или в Пм... не стоит здесь флудить..
 
Все вопросы по доработке и ошибках Пока не задавать, пока не выпущу новую версию... Будет ориентировачно через неделю... смотря как время найду... Все пожелания и предложения писать в асю или в Пм... не стоит здесь флудить..
Поставил на 7.3 - Выводится только картинка по умолчанию(типа нет в короткой). в чем может быть проблема? Ума не приложу.

всё. заменил новой версией. заработало.
 
tigraz_kill, Не верно значит поставил. Так как не раз на 7.3 ставил - все работает... или действительно нет картинки... Другово не дано...
 
tigraz_kill, Не верно значит поставил. Так как не раз на 7.3 ставил - все работает... или действительно нет картинки... Другово не дано...
я ставил с певого поста, потом добавил фикс. - не помогло.
потом вторую версию сборки c рапиды закинул. - получилось.

Замени в шапке ;) сразу на пофиксеную.
 
Скажите, а возможно ли это осуществить в полной новости и при выводи тега custom
 
Скажите, а возможно ли это осуществить в полной новости и при выводи тега custom
эта версия модуля не дружит вообще с custom (если править show.custom.php по аналогии с show.short.php), автор обещал продумать в следующих версиях.

p.s. зачем в полной новости так извращаться? а вообще можно использовать мод Remote_News_Block 1.2 для этих целей (создать ленту или таблицу новостей в полной новости), если я правильно понял..
 
Нет ничего невозможного... будет другой модуль для кастума...
 
FORMAT написал(а):
p.s. зачем в полной новости так извращаться? а вообще можно использовать мод Remote_News_Block 1.2 для этих целей (создать ленту или таблицу новостей в полной новости), если я правильно понял..
Remote_News_Block 1.2 - это не то, сайт тяжелеет от этого модуля.

FORMAT написал(а):
если править show.custom.php по аналогии с show.short.php
Так пробовал еще и в show.custom.php делал аналогично, и в full.short.php, но если в эти два файла вставлен этот мод и поместить вывод на одну страницу, то в "костюме" картинки не показывает, а в full.short.php все окей.

Если из full.short.php убрать все строки связанные с этим модом, то у меня почемуто в интернет эксплоере показывает в "костюме", а в опере нехочет.

Darksider написал(а):
Нет ничего невозможного... будет другой модуль для кастума...
Будем ждать :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху