• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Cool Shortstory (CSSY) 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[offtop]Darksider с каких пор функция точкой с запятой закрывается? ;) [/offtop]
 
С тегом custom данный мод работает?
 
Разобрался у меня просто с другого сайта было скачано поэтому проблема возникала.Установил на 7.2 отлично раьотает единственное что, так это текст сверху картинки отображается может как то можно сделать что бы текст был сбоку картинки.
 
Настраивайте shortstory.tpl ,где хотите выводить изображение - пишите тег {image}, где выводить текст- {shortstory}, вроде так
 
не получается сделать так что бы рядом с картинкой был текст ставил {image}, рядом {shortstory} не выходит
 
А у меня ты хочешь сказать как то особенно выводится на сайте?

так попробуй:


Код:
<table>
<tr>
<td colspan="2" align="left">[full-link]{title}{approve}[/full-link]</td>
</tr>

<tr>
<td style="padding-right:10px; padding-top:2px;" valign="top">[full-link]{image}[/full-link]</td>
<td align="justify">{short-story}</td>
</tr>

</table>
 
Хмм, а не проще ли немного отредактировать css вместо установки этого мода? Сэкономите время при загрузке страницы (regexp довольно медленны) и не будет никаких ошибок на сайте (например, если картинки к новости нет, создается пустое изображение с черным фоном)

Можно ведь просто сделать в css что-то типа этого:

PHP:
.short-story img{
float:left;
max-width:200px;
height:auto;
padding:5px;
}

short-story - это контейнер, где находится короткая новость

По желанию можно еще добавить обрезание текста.
 
У меня вопрос к автору)как данный мод прикрутить так чтобы он еще и отображался через теги от koliana?Заранее спасибо)
 
Mr.Tokio , я возможно вас не правильно понял, но мой модуль нисколько не зависит от тегов коляна!
 
Mr.Tokio , я возможно вас не правильно понял, но мой модуль нисколько не зависит от тегов коляна!

Да вы правильно поняли...это совершенно стороний модуль....просто стало интересно...возможно ли это технически...Если не сложно можите глянуть можно ли к DLE Tags 4.0 прикрутить ваш модуль?:thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху