Регистрация RU доменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я недавно стал реселлером webnames.ru и регаю для себя домены RU по 90 руб/шт. Особых проблем с заключением договора нет, преимущества налицо.
А в чем преимущество кроме скидки в 20р с домена, который каждый сам может зарегистрировать?
 
А в чем преимущество кроме скидки в 20р с домена, который каждый сам может зарегистрировать?

Потому что: 1) webnames надежный старейший российский регистратор, аккредитованый RIPN. 2) 18% c каждого зареганного домена это не 20 рублей, а почти каждый 5 домен "бесплатно", сколько я экономлю в месяц я умолчу. 4) Стоимость ru-домена для обычных клиентов 590 руб/шт.
 
Потому что: 1) webnames надежный старейший российский регистратор, аккредитованый RIPN. 2) 18% c каждого зареганного домена это не 20 рублей, а почти каждый 5 домен "бесплатно", сколько я экономлю в месяц я умолчу. 4) Стоимость ru-домена для обычных клиентов 590 руб/шт.

Может я немного неясно выразился, но смысл вот в чем. Каждый у кого есть доступ к вэбмани, а он есть практически у всех тут, могут зайти по ссылке ниже
и зарегистрировать домен в зоне .ru за 110WMR. Отсюда и был вопрос в 20 руб. А вот 18% как раз сходится - очень близко на дисконт в 20р :)
 
Самый надёжный и недорогой регистратор это naunet.ru, домен в зоне ру у них по 99р. Зарегино несколько доменов там, да и знакомым тоже там регил!
Я там уже почти год!!! Всё ок!
 
У меня сервисы webmoney вызывают больше доверия
 
Кто-нибудь знает как перенести домены от WebMoney к другому регистратору?:bc:
 
Кто-нибудь знает как перенести домены от WebMoney к другому регистратору?:bc:

Посмотрите в вики что такое "WebMoney" и "домен". Вы от банка к регистатору доменов домен хотите перенести?
 
Посмотрите в вики что такое "WebMoney" и "домен". Вы от банка к регистатору доменов домен хотите перенести?
по-моему вы не в теме. В данном контексте имелась ввиду не сама система денежных переводов WebMoney, а ее сервис регистрации доменов:
 
я регистрирую себе здесь:
.ru 94 руб. продление 94 руб.
.su 439 руб продление 439 руб.

ка по мне, тарифы более, чем выгодные.
 
Партнерка reg.ru

Все посты выше - партнеров reg.ru. Регистрируйтесь у них и получайте возможность самим регистрировать домена от 90 руб. Плюс зарабатывайте на этом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху