ЧИТАТЬ ВСЕМ! Клаус Джоул. Деньги - это любовь

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Drbel, 12 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Drbel

Drbel Creator

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    490
    Название: Деньги - это любовь, или То, во что стоит верить. Том 1
    Автор: Клаус Дж. Джоул
    Издательство: ИД "Весь"
    Год: 2008
    Страниц: 320
    Формат: PDF
    Размер: 1378 KB

http://rapidshare.com/files/163157843/Joehle-Money-love.rar

С тех пор как в свет вышла книга "Посланник", Клаус Дж.Джоул получал и получает очень много писем, в которых читатели делятся своими впечатлениями. Они пишут об изменениях в своей жизни, о том, насколько все улучшилось вокруг них после того, как они узнали о той поистине волшебной энергии, которой обладает любовь. Но через какое-то время читатели замечают, что их развитию что-то мешает. Человек развивается до определенной точки, а затем останавливается. Автор объясняет причину происходящего. Она - в отсутствии изобилия, которое необходимо для движения вперед.
    Как научиться жить в изобилии: иметь деньги и грамотно распоряжаться ими - обо всем этом вы узнаете благодаря этой книге.
    Читая ее, просто будьте внимательны и готовы к изменениям - результат не замедлит себя ждать.

2. SND

SND

Регистр.:
    11 авг 2007
    Симпатии:
    410
    Медитации на привлечение денег в вашу жизнь.
    Автор: Клаус Дж. Джоул
    Аудио вариант!

Описание:
    "Деньги - это энергия, деньги - это любовь. Ведь деньги для вас означают именно это: свободу, настоящую свободу! настоящую уверенность. И ощущение того, что Вселенная заботится о нас настолько сильно, что дарит нам эти деньги". (Клаус Дж. Джоул).

Скачать:

http://rapidshare.com/files/72253164/klaus.part1.rar.html
    http://rapidshare.com/files/72258027/klaus.part2.rar.html
    http://rapidshare.com/files/72259818/klaus.part3.rar.html

Аудио кодек: MP3
    Битрейт аудио: 192
    Размер файла: 220.98 Mb

3. Stavanger

Stavanger Создатель

Регистр.:
    11 сен 2008
    Симпатии:
    4
    Я слушала эти медитации. Заряжают энергией улучшают настроение :ay: Если слушать регулярно, то, думаю, со временем сознание будет меняться по отношению к деньгам в лучшую сторону. Ведь нам так часто внушают, что деньги - это зло... :(

4. GII

GII

Регистр.:
    25 ноя 2007
    Симпатии:
    70
    Я покупал эту книгу, она тяжело читается..

5. nehidd

nehidd Постоялец

Регистр.:
    24 мар 2008
    Симпатии:
    51
    Делал, что там написано? результат какой-то есть?

6. Drbel

Drbel Creator

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    490
    Тогда лучше начать с этой:
    Клаус Джоул. Посланник.
    Это одна из немногих книг, которая может изменить вашу жизнь

Вложения:

• poslannik.rar
      Размер файла:
      161,1 КБ
      Просмотров:
      14
  7. LZet

LZet

Регистр.:
    6 янв 2008
    Симпатии:
    15
    Смешанные чувства...

Слушал я "Посланник"а. Дельные советы есть. Кое-что из практик взял на заметку. Но нуднова то. Реально нудновато после середины книги.

После прослушал книгу "Постыдная тайна". Слушается очень легко. Но поверить в реальность происходящего так и не смог. Полеты на межпланетных космических кора***х пришельцев, космические убийства и прочее - там с избытком.:eek: Я не смотря на то, что в прошлом был фанатом Секретных материалов никакой реальности опысываемых событий не увидел. Но как сказка - слушается хорошо.
    Никаких основный полезностей из "Тайны" не почерпнул. :confused:

Но это только мое личное ИМХО! ;)

Теперь вот думаю, стоит ли слушать "Деньги - это любовь"... Даже не знаю... Если станет совсем скучно - послушаю...

8. Drbel

Drbel Creator

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    490
    Посланника лучше не слушать, а читать!
    По сути там дана только одна техника: работа с базовой энергией - посылание энергии любви.
    Ее можно выполнять не входя в медитативное состояние.
    Я обычно делал это "на ходу". Эфект потрясающий. Самое главное нужно вникнуть в суть этой техники.
    Очень хорошо работает для улучшения отношений с разными людьми, знакомыми и тех кого видишь первый и последний раз. :)

9. LZet

LZet

Регистр.:
    6 янв 2008
    Симпатии:
    15
    Под "некторыми техниками" я подразумевал использование "посылания любви" в различных аспектах: "подзарядка" пищи, поиск людей/предметов и т.п.

А насчет читать/слушать... Я не соглашусь. Для меня инфо проще воспринимается на слух.

А если кому-то для вникания в смысл нужно именно читать - это их дело...

10. foxer

foxer Постоялец

Регистр.:
    26 мар 2008
    Симпатии:
    90
    +1
    После прочтения Посланника просто неделю ходил и улыбался миру, а он улыбался мне в ответ. Послал любовь девочке, которую чем-то незадолго до этого обидел, и которой не мог позвонить, поскольку она уехала в другой город, и я не знал номера - на следующее утро она сама написала :) Ну и по мелочи, со всеми отношения были ровными, отказов вообще не слышал ни в чём (я их в принципе и так очень редко слышу, но в той ситуации люди чаще сами шли навстречу :) ). Так что, с людьми это работает на 1000%. И главное - ЭТО ПОЗИТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ! Не манипуляция, не НЛП, не техники победы в трудных переговорах. Помогает разглядеть в другом человеке ЧЕЛОВЕКА, а не оппонента, которого надо "поиметь". Это положительно влияет и на посылающего любовь и на получающего.

С вещами и событиями тоже пробовал. Работает. Но я тоже это делал скорее на ходу, медитациями на наполнению Любовью не занимался, да и посылание любви в привычку пока не взял. Но точно возьму, ибо это работает и эффект заметен СРАЗУ.

PS Читал пока только Посланника и Тайну, но могу сказать, что для меня этот автор - открытие года. Он очень здорово, ненавязчиво использовал крючок материального благополучия, чтобы сдвинуть читателей с мёртвой точки и заставить их активно Любить :) Конечно, не думаю, что то, что не удалось Иисусу, удастся Клаусу, но попытка зачётная :ay:

Stavanger и SND нравится это.
Статус темы:
Закрыта.