Помогите создать скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

k750i

Прохожие
Требуется скрипт приема, обработки, пересылки фото.
Следующим образом:
Юзер указывает сколько и каких фото нужно напечатать, выбирает фирму, которую хочет использовать для печати фото, получает счет на вебмани, оплачивает его, получает ссылку для закачки фото, по полученной ссылке открывается окно обзора, откуда брать фото, на каждый указанный размер своя ссылка, по ней он может закачать только оплаченное колличество фото данного размера, более сервер не принимает.
Модуль оплаты работает определенным образом...
Принятые фото из данного объема пережимаются с разрешением для печати данного размера и сразу же отправляются фото печатающей фирме в почтовый ящик, либо выдается ссылка на е-майл для закачки заказа, каждый заказ храниться в своей папке, подразделенной на папки размеров, например для фирмы "фотоимидж" заказ №15673, соответственно папка 15673, в ней папка 1015-означает фото размером 10*15, папка 2030 означает фото 20*30 и тп
и при отсылке заказа в письме указаны данные заказчика, сумма оплаты, количество заказанных и оплаченных фото, адрес доставки, вход пользователя по логину, с выбором города


Пожалуйста, умные программеры помогите!
 
По сути ты просишь за даром тебе написать комерческий скрипт.

Слово помогите,я так понимаю, что ты сам уже что-то реализоват и что-то у тебя не получается.

А пока что создается впечатления, что ты начинать и не собирался, а просто ждешь, что бы тебе сделали.

Поправте если ошибаюсь

З.Ы. Я здесь не давно и если есть здесь такие программеры, то и сам бы рад воспользоваться их бесплатными услугами
 
Есть другие форумы где тебе помогут за бабульки.

А лучше найди аналог и радуйся.
 
В таком виде скрипт ты не найдешь ... работа такого характера будет тебе стоить от 500$ или даже выше т.к. скрипт нестандартный и широкого распространения не скорее всего не получит ..


что то похожее я делал для фотоателье в своем городе правда там фирма одна и оплата по факту ... хотя современные системы типа webmoney merchant проблем с интеграцией системы оплаты в сайт вообще не представляют (парвда чтобы не было проблем нужен аттестат продавца) .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху