Есть ли смысл в таком виде спама Хрумером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webqool

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
84
Реакции
17
Доброго времени суток всем. Хочу задать свой вопрос тем кто в теме. При спаме Хрумером(лицензия) обязательно ли использовать анкоры в ссылках или можно спамить таким способом:

Просто при таком способе спама доры в индексе появляются уже на следующее утро, но потом почемуто исчезают из выдачи...
Поиском что то ничего по теме не нашёл :confused:
 
А ты попробуй. Поэксперементируй и поймеш.)))
А так конечно лучше с ключевиком в анкоре. Таким способом как ты шпамиш в топы не выйти.
 
Но ведь доры то в индексе оказываются. А у меня вместо index.html стоит карта дора, т.е. боты быстрее найдут все страницы и сообщение как мне кажется дольше на форуме прживёт. Плюс к этому можно сразу несколько разных доменов за один проход проспамить. Или я не прав?
 
Но ведь доры то в индексе оказываются. А у меня вместо index.html стоит карта дора, т.е. боты быстрее найдут все страницы и сообщение как мне кажется дольше на форуме прживёт. Плюс к этому можно сразу несколько разных доменов за один проход проспамить. Или я не прав?

Смотри что происходит. ПС видит твои ссылки, и индексирует дор. НО при этом не сообщается "тематичность" дора, поэтому по тому запросу, по которому дор должен бы вылезти, вывести его будет сложнее.

Плюсы такой схемы - менее палевно для спама, если сильно конкурентные запросы в доре - то ПС обычно имеет фильтр на эти слова в анкоре ссылок, а так этот фильтр не сработает.

Минусы - сложнее выводить дор, так как ты не усиливаешь анкором запрос, под который заточен дор.

 
В Xrumer есть фича маскировки анкоров(линков) под цвет текста.



Работает не на всех форумах.
 
В Xrumer есть фича маскировки анкоров(линков) под цвет текста.

*** скрытое содержание ***

Работает не на всех форумах.
Я про этот способ знаю и очень часто его использую. Просто хочется чтобы текст сообщения был осмысленным.
К примеру я беру какойнибудь пост с digg.com и ниже так незаметно несколько ссылок на свои доры точками. Получается почти совсем не заметно...
 
Я про этот способ знаю и очень часто его использую. Просто хочется чтобы текст сообщения был осмысленным.
К примеру я беру какойнибудь пост с digg.com и ниже так незаметно несколько ссылок на свои доры точками. Получается почти совсем не заметно...
Все зависит от того, что ты хочешь:)
Если выводить в топ по какому либо кейворду, то тогда однозначно только анкорами.
Если брать массовостью, то пойдет способ описанный тобою выше:D
 
SolutionFix

Идея то супер и на своих дорах трамплинах и тд, стараюсь так и делать, но скажи как это сделать на внешних ресурсах, т.е. при спаме в форумы, гесты а именно:

Что касается ТС, то да такой метод тоже применяю и иногда буквы вместо точек, тогда слово пишешь, и в нем каждая буква=ссылка + цветомаскировка )))
 
так только индексацию можно улучшить
в ссылочном ранжировании не продвинешься, если уж только совсем по НЧ
 
Анкоры со знаками препинания, смайликами в гугле уже давно под фильтром.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху