Помощь Нужен движок Социальные сети, с нормальным русским...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуюсь для одного проекта explay.su от отечественного разработчика. Глянуть есть что.
 
Вот бы к facebook русик найти!!! :ah:
 
Друпал 6-ой пожалуй подойдёт . Я все пробовал . Друпал самый неглючный из всех . У дельфина поначалу всё хорошо , пока не захочешь добавить функционал ( а это неизбежно ) . Elgg 1.2 неплохой двиг по сути , есть перевод (кроме модулей) но есть проблемы с шаблонами , многие расширения работают нестабильно ( в основном альфа , бета ) . Joomla неплохой вариант , но очень много придётся лепить из расширений и модулей , а при увеличении их количества прямо пропорционально растёт степень гемороидальности .
 
Big Street или Pligg думаю должны подойти.
 
Относительно InstantCMS согласен в том, что время этого движка еще не пришло. Я тоже в поисках удобного двига и бесплатного перепробовал все возможные варианты и надолго останавливался на Инстанте. Идея очень хороша. Но двиг ОЧЕНЬ сырой. Долго ждал и надеялся на то, что в следующем релизе баги будут устранены, усовершенствуется функционал... Однако, как показала практика, ждать придется долго. Тестить это одно, а создавать проект совсем другое. То, что в процессе тестирования, так сказать, вряд ли сойдет для нормального проекта от которого нужен функционал и стабильность в работе.
Никак не хочу обижать разработчика и надеюсь, что он все-таки доведет до ума двиг. Но пока я пас.
 
А для Друпала нет хорошей навороченной социалки?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кстати, иногде не обязательно изначально обладать бюджетом на всю разработку. Можно взять за основу один из развивающихся (это важно) движков и просто заказать для него недостающие модули за деньги - це гораздо дешевле будет.
 
Dolphin обалденная вещь по функционалу, но есть масса минусов.
Проблема найти на него русик, я в свое время нашел только на скрипт, на админку нет, присутствие рекламы в бесплатной версии, и насколько я помню, бывают баги с модулями некоторыми, но думаю это дело тоже разрешимое. В принципе, есть такое утверждение, не так важен скрипт, а важно содержание и вливания в раскрутку, есть ,например, много топорных чатов, там люди сидят постоянно, а есть класно сделанные но с нулевым посещением. Думаю тоже применимо и к соц сетям :nezn:
 
нужен скрипт с нормальным русским и функционалом

Идея в чем, сайт социалки. Люди регистрируются по определенному принципу. Страна-город -улица и так далее. Обязательно чтоб была привязка между полями(города только к этой стране и так далее)

Добавлено через 1 минуту
Идея в чем, сайт социалки. Люди регистрируются по определенному принципу. Страна-город -улица и так далее. Обязательно чтоб была привязка между полями(города только к этой стране и так далее)
Дельфин тестил. функционала много, но нет привязки полей.
И очень с русскимтам плохо, да и поддержка хромает
 
Подскажите где можно почитать инфу?
чтобы удаленно влазить в соц сеть
типа как квип онлйн

Добавлено через 1 минуту
или для фейс бука есть чтото типа того
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху