Помощь Нужен движок Социальные сети, с нормальным русским...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kavkaz07

Создатель
Регистрация
19 Сен 2007
Сообщения
31
Реакции
2
Приветствую всех!:)
Движков много почти все пересмотрел, нужен стабильный движок полностью русский и сам сайт и админка, и плюс нуленный нормально....:) нужно чтоб мог все редактирвать там города регионы, если надо добовлять или удолять города регионы....... поддержка там всяких модулей плагинов чтоб тоже на полноценном русском были.
конечно это идеальный вариант, сойдут и не идеальные но близкие к этому идеалу!:)
что посоветуете?
 
Если ты все движки просмотрел и опробовал, тогда НЕТУ такого двигателя!
Пока что самый лучший двигатель Social Engine v2.x (т.к. он полностью на русском и модули тоже на русском).....дальше разбирайся сам...
 
ну третью версию тоже можно, так как все же получше она нежели вторая, если руки приложить и самому немного попереводить, то вполне нормально получится, так же можно посмотреть в сторону phpFox, вроде как тоже хорошая система, вот только , насколько я знаю, с переводом пока большие проблемы. вернее просто нет его.
 
Ты бы лучше сказал под какие конкретно требования нужен двиг.
1.Смотри тут:
сайт русской поддержки одной перспективной социалки + новостной и блого двиг, а так как этот сайт заделали модеры нулледа, считаю, что будет развиватся проэкт. Кстати на выходе новая версия 4,0,1
2. что-то похожее.

но намного больше социализировано. С понедельника обещают новую версию 1,1, + двиг изначально русский и хорошее комюнити. Еще один плюс, то что шаблоны в этой системке делаются, ну очень легко.:yahoo:
Ну а если тебе надо социалку и побольше наворотов, и у тебя сервак мощний бери Дельфинчика

но запаришся ты с ним.:newr:
 
джумла и комьюнитибилдер. Помучай его недельку и будет у тебя социальный сайт
 
2 vasterdes
Спасибо за интересные советы,
интересует двиг для регионов, тоесть все там моменты что и в одноклассниках, мои гости оценки за картинки за деньги ну и все такое + музыка там чтоб по категориям была разбита, былоб неплохо еслиб было бы взаимопонимание в плане музыки и видео, то есть к примеру чтоб скачать песню нужно с начало залить песню, сколько залил столько и сможешь качать, ну а если хочешь качать вовсю то плати там по смс то се, вот такого плана?, уже видел подобный сайт!, ну и вообще нужно чтоб люди могли поднимать себе рейтинг и тому подобное за деньги, опять же смс там вэбмани и все такое, ну и немаловажное чтоб шаблонов было побольше и разных, вот сегодня целый день игрался с Social Engine v3, конечно движок понравился, но с русским непонятки вроде бы есть всё, но не то, а если то то не всё:D, плагины тож не переведены, за шаблоны я и не говорю...... так вот:) какой двиг такое поддерживает? хотяб половину того что я описал?:)
 
Бесплатно такого ты не получишь. Для того что ты написал нужен бюджет в несколько тысяч долларов!
 
есть наши, свои российсские движки-социалки, типа хабрахабр, но верно сказали - с пожеланиями немного перегнуто )) и города и регионы ему подавай ))

Для начала поставь локальный сервер, скачай и установи сколько и какие хочешь движки соц.сети с этой ветки и, после первых же 5-10 минут юзания ты сразу определишься что тебе подойдет.

Дельфин тяжеленный гадина, его не советую )) более или менее это SE.
 
есть наши, свои российсские движки-социалки, типа хабрахабр, но верно сказали - с пожеланиями немного перегнуто )) и города и регионы ему подавай ))

Для начала поставь локальный сервер, скачай и установи сколько и какие хочешь движки соц.сети с этой ветки и, после первых же 5-10 минут юзания ты сразу определишься что тебе подойдет.

Дельфин тяжеленный гадина, его не советую )) более или менее это SE.
Я уже вот пару дней ставлю то да се,phpfox тоже ставил быстрый он, там с русским вообще труба!, дельфинчик и вправду тяжелый, тут все указывает чтоб Social Engine v3 ставить, но с шаблонами там никак просто, вроде есть какй-то форум на русском, но там плагины сами пишут, просто представляю комплект нуленка+самопальные плагины или недоделаные, что из этого выйдет ....
и уже за денюшку там все дороботать! наверное не мало возьмут:D, но хотелось бы именно что-то отечественное, чтоб поддержка было там форум:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху