PHP + накрутка партнерки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sorry, не сразу въехал :ah:

А если во фрейме подгружать свой скрипт, который будет запрашивать партнёрку с подменой реферера.
 
Sorry, не сразу въехал :ah:

А если во фрейме подгружать свой скрипт, который будет запрашивать партнёрку с подменой реферера.

Будет работать, если и будет, только в Интернет Эксплорере, на умаксе вроде не раз обсуждалось.
 
  • Заблокирован
  • #13
А можно сделать ссылку что б при назатии на нее открывалось сразу два окна, в одном окне партнерка а в другом то что нужно юзеру?
 
А можно сделать ссылку что б при назатии на нее открывалось сразу два окна, в одном окне партнерка а в другом то что нужно юзеру?

ДА об этом я уже думал. даже ява скрипт есть. Хотелось бы попробывать прикрутить все к одной странице.
Мне вот нравится идея файлообменника летитбит. Там если выбираешь скачать бесплатно файл, то надо подождать 1 минуту. Через минуту в верхней части экрана появляется ссылка, а в нижней части экрана транслируется реклама. Но там не по реффереру :(.
 
  • Заблокирован
  • #15
Мне в принципе главное что для так ру работало, тут уже выкладовали накрутчик для него, может от туда что то вырвать?
 
Мне в принципе главное что для так ру работало, тут уже выкладовали накрутчик для него, может от туда что то вырвать?
К сожалению постов не хватает, поэтому адрес не могу увидеть.
Кстати, а если сайт партнерки открывать с помощью ява скрипта (on_click), то будет ли передаваться http_ref (адрес страницы с которой открыли партнерку)?
 
Ерунда:
1. Реверер элементарно подменяется.
2. Некоторые фаерволы реферер тупо удаляют.
запрос на получение страницы должен отдаваться браузером пользователя от его IP-адреса, а не серверным скриптом.
 
  • Заблокирован
  • #18
запрос на получение страницы должен отдаваться браузером пользователя от его IP-адреса, а не серверным скриптом.

мы это уже поняли, может быть предложите какой-нибудь способ открыть сразу две ссылки?
 
запрос на получение страницы должен отдаваться браузером пользователя от его IP-адреса, а не серверным скриптом.
И что?
Серверный скрипт + подмена реферера + user_agent + прокси = хрен отличишь от реального юзера.
 
И что?
Серверный скрипт + подмена реферера + user_agent + прокси = хрен отличишь от реального юзера.
Тут самая слабая часть - это прокси. Вот их надо обязательно покупать и чеканить на предмет юрзаности. Тоже интересовался накруткой, очень много людей кто юрзал нормальные накрутчики с прокси с планетлабом, прокси, чрез которые ацко спамили или вообще без проксей:D Так что число валидных проксей резко падает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху