PHP + накрутка партнерки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dandandan

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1.036
Реакции
292
Возникла задача: Когда пользователь загружает страницу необходимо подгрузить страницу с партнерки (якобы пользователь сам перешел по ссылке). Что то вроде файлообменника letitbit.
Все было бы просто, но партнерка узнает о том, что с моего адреса был переход по HTTP_REF. Думал сначала пользоваться iframe , но там никак не укажешь referer. может есть какие-нибудь простые решения. Надеюсь понятно объяснил :).
Или сейчас пришла другая идея как это реализовать. Необхоимо показать пользователю какой-то уникальный контент только тогда, когда он щелкнет по определенной ссылке и страница с этой ссылкой загрузится полность.
 
Ничего не понятно.
С реферером бороться почти невозможно.
 
С реферером бороться почти невозможно.
Ерунда:
1. Реверер элементарно подменяется.
2. Некоторые фаерволы реферер тупо удаляют.
 
Даный скрипт позволяет скачивать только после клика на

Скрипт:
В каталог файлов в полный вид материалов вставляем в то место, где хотим, чтобы стояла ссылка на скачивание файла:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*Заменяем в скрипте Ваш ID

Если я правильно понял, то это то, что нужно.
 
  • Заблокирован
  • #7
dimidrolin
Подробнее о своем скрипте, если мне нужно на tak то что указывать, и как пользоваться, заранее благодарен
 
Что в таке, что в вмлинке выдаётся скрипт вида <script language="JavaScript" src="http://r1.wmlink.ru/?id=2563125"></script>
Его и заменяем во второй строке верхнего скрипта.
Вместо слова "Скачать" ставьте любое своё по теме сайта, например "перейти"
Скрипт не мой, получал его давно и раньше работал...Сейчас не знаю. Достал его из своего архива.
 
Тебе написать как курлом поменять реферер и user-agent?

Ага, давай пиши курлом, только на стороне клиента (а не серверного бота), рефер посылает клиент. Сто раз уже обсуждалось, реферер клиента, посылаемый браузером подделать (почти) невозможно, если не использовать трояна, засылаемого на компьютер клиента, да и то не каждому. Вариант dimidrolinа будет скорее всего работать только в Эксплорере.


...Когда пользователь загружает страницу необходимо подгрузить страницу с партнерки...

...Необходимо показать пользователю...

Про серверные боты у ТС речь не идет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху