• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Новостной сайт на Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AAS

Создатель
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
28
Реакции
1
Хочу сделать новостной сайт c форумом. Подскажите насколько подходит вордпресс под эти цели, а также какую он выдерживает нагрузку. И посоветуйте движки в качестве альтернативы.
 
для начала убедись что выбранный тобой форум нормально интегрируется с вордпрессом (общая база юзеров а не всякие дурацкие "мосты" и тп). Как новостной сайт вордпресс самое то, параллельно каталог статей организовать на нем.. Но вот интеграция с форумами подкачала..
 
  • Нравится
Реакции: AAS
У самого новостник на вордпрессе (500-800 выдерживает свободно, сайт молодой — 2 мес). Зашел вопрос о прикрутке форума, сижу и думаю что бы подобрать.
 
wordpress отлично подойдет для этих целей. Я делаю на мен практически сайты любого плана. к томуже полно premium новостных тем здесь лежит. да и пока что любая фича которая мне приходит в голову уже оформлена плагинами - надо только правильно погуглить . Да и форуми отличные и bbpress
 
Да. вордпресс отличный двиг. Отличный _БЛОГОВЫЙ_ двиг. Я сам на нем всякое воротил. И каталоги и сателиты и всякого другого много. Но для новостника это не то. Гибкости не хватит и нагрузку не выдержит. Бери бесплатный Друпал или Джумлу (Джумла тормознутее чуток). Модулей там - под любые запросы. Есть нормальное кеширование и что очень нравится - есть связка 2х модулей cck и views эдакий конструктор с помощью которого можно создавать шаблоны под контент необходимого типа и выводить его как хочешь (страница, блок, фид). По крайней мере 10к хостов и 18к хитов на виртуале держит, при том что модулей довольно много я там прицепил. Вот так.
 
Drupal очень хорош, но для новостного сайта это как из пушки по воробьям, да и разбиратся с ним долго поначалу. Берите лучше, то что знаете DLE или Wordpress, а будет посещаемость купите себе хостинг помощнее.
 
есть отличный скрипт форума на офсайте вордпрес, который как раз есть плагином в этому двигу, одна его беда что надо шаблон его править руками поскольку он хорошо интегрируется только к определенным шаблонам вордпреса.
если надо, могу помочь с этим "нелегким делом".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху