Списки освободившихся доменов. Может кому надо.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seodan

SEO Модератор
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
194
Реакции
166
Списки освободившихся доменов. Может кому надо.
9.02.2007

10.02.2007

12.02.2007
 
есть сайтик специальнобесплатный с архивами удаленных доменов с 2005 года по вчера :)
 
Я, к сожалению, не вижу какой ты там мегасекретный сайт дал который увидеть может только набравший 30 сообщений. Только мне вот интересно - а что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже не катит? Существует давным давно да и денег не просят.
 
на там Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся только РУ домены, А то что он дал там не ру.
Кстати может кто нибудь знает как делается перехват домена? Что это вообще такое.
 
Параноик В ру зоне webnames публикует список удаляемых доменов - где-то после 5-7 часов вечера, тогда можно подать заявку на регистрацию.заодно еще и на аукционе nic.ru подать заявку, если домен очень нужный.
читайте domenforum.ru
 
на аукционе nic.ru,

это у кого бабла много
 
на аукционе nic.ru,

это у кого бабла много
25 $ - это много за домен который ты хочешь перекупить ?
Я думаю, если торговаться с владельцем, выйдет дороже .
 
на nic.ru можно узнать список освобождающихся доменов в зоне RU. На Webnames.ru - тоже есть раздел освобождающихся доменов, только платный.

А освобожденные домены - это интересно, НО к тому времени, когда этот список формируется, самое вкусное уже зарегистрированно другими
 
Списки освободившихся доменов. Может кому надо.
9.02.2007
*** скрытое содержание ***
10.02.2007
*** скрытое содержание ***
12.02.2007
*** скрытое содержание ***

В этих списках одна прблема, что практически воспользоваться им нельзя в силу того, что на уровне регистраторов происходит перехват доменов!
 
Я почему спрашиваю:
в одном из списков, что я выложил есть домен
e-gold.info
Его зарегили сразу же.
Так как происходит перехват? человек просто ждет когда домен освободиться и в эту минуту регит? или как? Видел обьявления где предлогали за 25 баксов перехват домена.
Ещё вопрос:
по какому времени идет покупка домена? По европейскому? просто в whois указывается время покупки домена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху