"EstDomains, Inc"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

prz

Прохожие
будет вообще жив как думаете ?? а то уже паника какаято начинается :confused:
+ кто чем пользует альтернативы какие
P.s за альтернативы кто подскажет зарание спасибо
 
  • Заблокирован
  • #2
Хм, ну вроде пока живут, вероятно хоть о чем то уже точно договорились. ИМхО - будут жить.
 
Вот что говорит саппорт:
(00:03:39 11/11/2008)
как там у вас дела ? Куда переедет регистратор ?

Alexey - Esthost (00:06:42 11/11/2008)
регистратор никуда не переедет, деакредитация остановлена, а хостингом занимается другая компания, iphosters.com, c estdomains не связанная

так что пока живем :)
 
  • Заблокирован
  • #4
Вот что говорит саппорт:
(00:03:39 11/11/2008)
как там у вас дела ? Куда переедет регистратор ?

Alexey - Esthost (00:06:42 11/11/2008)
регистратор никуда не переедет, деакредитация остановлена, а хостингом занимается другая компания, iphosters.com, c estdomains не связанная

так что пока живем :)

Ну вот, отличная новость. В принципе как и предполагалось, Есты ушли к кому-то "под крыло", и деакридетацию притормозили.
 
Я думаю все зависит от того как использовать будут данного регистратора. Если как и раньше под всякую гадость - то недолго проживет, если саппорт будет бороться с этим (что щас и делают), то может и нормально всё будет. Я вообще думал, что если даже эстов закроют, то через некоторое время появится похожий регистратор, только под другим именем :) Как и было с эстхостом
 
  • Заблокирован
  • #7
Радует. Только вопрос. Надолго? Или опять шухер устроят через пол года.

Ну тут уже надо ждать имени и фамилии человека который возьмет на сеья смелось управлять компанией)
 
Такой человек уже давно есть.... Кем и были написаны документы в ICANN... через которые и приостановили отзыв акредитации...
 
ICANN все таки приостанавливает акредитацию Эстов :( Они сделать пуш доменов к новому регистратору - до или 14 числа.... :tcl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху